Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему БВ всегда плохо грузится?

Анабелла1987 [7.4K] 4 года назад

У вас также или только у меня?

Анабелла19­87 [7.4K]
Я пользуюсь всегда мозиллой.  4 года назад
комментировать
0

Видимо, только у вас, иначе бы об этом говорили. Проверьте, нормально ли работают другие сайты, попробуйте сменить браузер или связаться с вашим провайдером. Такого быть не должно - сайт находится на хорошем сервере и практически всегда хорошо грузится.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Попробуйте новый чудо!- браузер: Maxthon. Браузер на двух движках. Ретросайты идут на старом движке, БВ идет на ускоренном, турбо движке. Движки переключаются автоматом, но можно и в ручную. И еще на Maxthone полно всяких полезных, и ПРОСТЫХ в использовании, сервисов. Мало не покажется!

А может Вам просто нужна программа по уходу за компом? Чистка реестра,исправление ярлыков, дефрагментация и т.д? Тогда Вам нужно Advanced System Care Ultimate6 ( есть уже 7-а) Программа настолько понравилась, что купил лицензию на год. Там, кстати есть еще функция ускорения работы компа. Удачи!

1

У меня прекрасно загружается.Я думаю, что это во многом зависит от браузера, которым вы пользуетесь. Для захода на БВ я использую браузер Гугл Хром. Кстати, для серьезных дел типа заказ билетов я тоже пользуюсь этим браузером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..