Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как спасти подругу, которая день и ночь играет в компьютерную игру?

kerrida [8.2K] 4 года назад
2

У меня было то же самое , пока я была одна (без парня). Значит надо найти парня вашей подруге- это точно отвлечет ее от пагубной зависимости. Еще попробуйте ее заманить на БВ. Меня это так затянуло(хоть и заработок мой смешон). Я раньше в свободное время тоже играла в игры, тратила деньги на их приобретение. А вот с тех пор как начала общаться на БВ(как заработок я этот проект не воспринимаю)- тут то я и забыла про свои игровые увлечения.Очевидный плюс для моего кошелька- раньше я тратилась на покупку игр , а на Большом вопросе я могу быть бесплатно. И даже как то я стала спокойнее в семейных вопросах - это и муж мой заметил. Но совет про парня - лучше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут все не однозначно, по-моему. Почему вы думаете, что ее надо именно спасать? Она что, потратила на эту игру все семейные деньги? Или бросила работу? Или дети не кормленные? Если человек в целом сохраняет дееспособность, может его просто надо оставить в покое? Ну, поиграет недельку. Надоест (игры имеют свойство надоедать). В конце концов каждому иногда нужно немного расслабиться.

1

Помогите подруге найти парня - реальные отношения со всеми переживаниями, ожиданиями, страстью эмоций быстренько из не всю эту компьютерную глупость из головы выветрят. Только готовьте свою жилетку, в которую плакаться по каждому пустяку будут.

0

Скажите ей, что она поправилась от долгого сидения за компом, и морщинки у нее вокруг глаз появились. Как правило, мы женщины ревностно относимся к своей внешности, есть вероятность, что такой метод подействует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..