Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как начисляются звезды за вопрос на бв?

alexanechka [8.3K] 4 года назад

или где можно об этом узнать? что-то не нашла

Крошка Цахес [26.9K]
Вроде, это уже обсуждалось где-то. Не могу сейчас указать ссылки.
Как я поняла, звезды появляются с просмотром Ваших вопросов не только на внутреннем ресурсе (т.е. БВ), но и посредством внешнего (когда люди начинают приходить за ответами-вопросами с внешки).
Чем популярнее вопрос, тем больше звезд.
Если не так, то кто-нибудь меня поправьте.
 4 года назад
комментировать
0

Популярность вопроса в поисковых системах.

Эта статья была опубликована в разделе «Наш блог» 12.07.2013, в ней подробно рассказывается о порядке появления звёзд в вопросах. Конечно же, речь идёт о том, насколько популярен вопрос не на БВ, а именно за его пределами.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Звезды начисляются за переходы на вопрос с поисковых систем за последние 30 дней. Чем больше звёзд, тем больше просмотров, но это не значит, допустим, 1 звезда - это 5 просмотров, а 2 звезды - это 10 просмотров, нет, количество просмотров различается сильнее, нелинейно.

Звезды - это хорошо, ответы на такие вопросы принесут доход, отсутствие звёзд говорит о коммерческой невыгодности вопроса (по-крайней мере в данное время, но есть "сезонные" вопросы, звезды в которых горят непостоянно, они принесут деньги позже).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..