Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Угадай персонаж 4 комплект 42 уровень. Какой ответ?

Alena37 [54] 4 года назад

текст при наведении

0

Этого персонажа зовут Сильвестр. Это кот из мультфильма серии Looney Tunes, который был создан компанией Уорнер Бразерс. Позже были созданы другие мультфильмы с участием этого персонажа. Надеюсь, что е ошиблась.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Кота на сорок втором уровне игры "Угадай персонаж" зовут Сильвестр из мультипликационного сериала "Веселые мелодии". На протяжении всех серий кот гоняется за маленькой птичкой Твити и скрывается от бульдога. По мне так этот сериал, аналог мультика "Том и Джерри".) Правильный ответ на этом уровне игры это "СИЛЬВЕСТР".

0

Перед нами - очаровательный СИЛЬВЕСТР. Это анимационный персонаж, гордый своим происхождением. Отличается красным носом и опушенным животом.

Среди главных врагов - Твитти, собака Гектор и Бабуля. Постоянно попадает в полицию, но не оставляет попыток поймать птичку.

0

На картинке, предлагающейся в задании на 42-м уровне (комплект 4) игры "Угадай персонаж" узнать нарисованного героя удалось совершенно без труда - настолько он ярок и колоритен. Это герой мультсериала про кота и канарейку по имени Твити. А кота зовут СИЛЬВЕСТР.

0

Этого персонажа с легкостью можно узнать по тени видно, что это котик и у него черно-белый окрас и есть примета красный нос, это Сильвестр он гоняется все серии за маленьким симпатичным цыпленком, но цыпленок маленький да удаленький так просто его не возьмешь

0

Персонаж ещё тот! Именно глядя на его похождения и убеждаешься в вечной истине, что самые хитрые и умные зверюги на земле - это коты, а совсем не рыжие лисички - сестрички. А теперь из набора заданных букв выбираем нужные и вписываем в клетки: "Сильвестр".

0

Если том гонялся за мышонком Джерри, то этому котяре была уготована вечная погоня за кенаром (канарейкой мужского пола) Твити, который должен быть обязательно съеден.

Ответом к этому силуэту служит имя нашего котяры - Сильвестр.

0

Если я не ошибаюсь, то могу предположить, что данного котика зовут "СИЛЬВЕСТР". Мне кажется, что он из мультика про птичку Твити, за которой он постоянно гонялся и хотел поймать. Этот мультфильм от кинокомпании Уолт Диснэй.

текст при наведении

0

Здесь зашифрован очень популярный и известный в детских, а и во взрослых кругах:) хищный котяра,охотник за вкусной птичкой:)

Верный ответ на этом сорок втором уровне четвертого комплекта игры "Угадай персонаж" - СИЛЬВЕСТР.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..