Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Одноклассники, ВКонтакте, какой из этих социальных сетей более популярен?

Mr-Sher [54.8K] 4 года назад
1

По моему мнению и наблюдению более популярен сайт Одноклассники. На нем сидит все мое окружение, да и что греха таить, я сама. Хотя также и в ВК зарегистрирована, но туда захожу ну очень редко, раз в полгода, не больше и ничего интересного там так и не наблюдаю. Зато в Одноклассниках хоть 10 раз на дню зайди, новая лента новостей и много чего интересного, так как я подписана под многие интересующие меня группы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В одноклассниках сидят как старшее поколение так и современные подростки а вконтакте редко кто регистрируется из старшего поколения в основном молодежь, следовательно одноклассники популярнее

0

Одноклассники точно даже среди моих друзей много людей которые зарегистсрированы в одноклассниках но их нет в контакте

0

смотря для чего в одноклассниках не заработаешь так как можно заработать в контакте

0

У молодежи - ВК, у старшего поколения - Одноклассники

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..