Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение-рассуждени­е на тему "Грустный смех Фонвизина"?

elena-kh [237K] 5 лет назад
2
  1. Идете в библиотеку, берете (или скачиваете в инете) произведение "Недоросль" - автор: Денис Иванович Фонвизин. Внимательно читаете (или слушаете, если это аудиокнига) комедию, а потом пишите все свои мысли, эмоции и все что у вас родилось в голове при чтении (прослушивании) о грустном смехе Фонвизина, можете добавить в сочинение свои впечатления о произведении в целом и о его авторе.
  2. Скачиваете готовое сочинение в инете и переписываете его или делаете его рерайт или копирайт, смотря какой % уникальности вам нужен.
  3. Заказываете готовую работу за деньги: ищете исполнителя по объявлению (рефераты, курсовые на заказ) в газете или в инете.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уже написанные советы выглядят идеально, но можно добавить к сказанному и немного своих мыслей. Поскольку даже самое интересное сочинение из интернета быстро приедается и если его скачивают год за годом легко и проколоться. Поэтому можно своими словами описать некоторые ключевые моменты подходящие под указанную тему. Во-первых грусть вызывает метод обучения Митрофанушки, как отражение всей системы воспитания мелкопоместных детей, один чаще два учителя и гувернантка-француженка, все сами малограмотные чему хорошему они могли научить? То есть система образования по мнению Фонвизина напрочь отсутствовала и это вызывало слезы. Далее, мне кажется следует обратить внимание на отношения в семье Простаковых. Они очень нездоровые. Сильно любящая свое дитя мать, до самоуничижения, сынок, вырастающий при такой заботе конченным эгоистом и задавленный властной супругой отец, которого даже сын не уважает и не любит. Это тоже момент вызывающий грустное чувство если поразмыслить. Я бы на этих вопросах и строила свое сочинение. Про хочу жениться можно даже не писать, это и так почти в каждом сочинении встречается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..