Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы когда нибудь посещали озеро Байкал?

Александр Литвин [27] 9 лет назад
категория: города и страны
0

Да, на этом озере просто "сумашедший" отдых. Свежий воздух, чистая вода, много всякой живности, и очень красивые пейзажи. Советую съездить!!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Сорок лет назад, после окончания 10-го класса, мой папа, только приехавший тогда с острова Шпицберген, где он отработал три года. Взял полагавшийся ему отпуск и мы поехали на озеро Байкал.

Никакой инфраструктуры там еще не было. Поэтому жили мы в палатке и прошли пешком от Каменска до Гремячинска и обратно. Для меня, еще вчерашнего школьника, это было просто шоком. Впечатлений было очень много. Жаль только, что фотографии все остались только черно-белые.

Второй раз был на Байкале 29 лет назад. Меня и еще двух ребят, пригласил к себе в гости, провести там отпуск, наш бывший сослуживец, который тогда жил в поселке Выдрино. Тот раз, я впервые побывал на Байкальских островах, Ольхон, Малый Кылтыгей, Ярки. Где впервые тогда увидел байкальскую нерпу.

0

Да, почти каждый год бывают с восточной стороны Бакала, объехал почти всю. Самое чудесное место (по моему мнению) это Заповедное подлеморье, на полуострове Святой нос - узкий перешеек веден на этот полуостров. По сторонам два самых больших залива Бакала - справа Чивыркуйский залив, слева Баргузинский, а прямо по курсу величественный Байкал.

Воздух - мед!

Вода - хрусталь!

Здоровьем на год запасаешься, искупавшись в Байкале.

0

Байкал-это действительно ,очень красиво,но из-за холодной воды я бы не рекомендовал туда ехать отдыхать.К тому же там бывают довольно крепкие ветры даже летом,у меня там такой флюс надуло,пришлось к врачу идти.

0

Да, довольно таки часто туда ездим. Мне там очень нравится. Просто потрясающее место с сильнейшей энергетикой.Великолепная природа, чистейшее МАлое море,чудесный воздух.Море позитива!!!

0

Да, был в 1995г. Очень подействовала сильная энергетика озера. Я буквально "летал", находясь в состоянии эйфории. Надеюсь, еще побывать здесь.

0

А я мимо Байкала проезжал на поезде, но это было в армии, мы строили БАм и , естественно, из поезда нас никто не выпустил )

0

пейзаж там действительно обалденный, воздух звенит чистотой, советую побывать на Аршане, это курорт,очень красиво

0

Конечно! В 4 часах езды от меня. Бываем каждый год с детьми. Советую всем. Как говориться, дёшево и сердито!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..