Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Если на мой популярный вопрос не будет ответов, все деньги за просмотр мне?

[пользователь заблокирован] [663] 5 лет назад

Если на мой популярный вопрос не будет ответов, все деньги за просмотр мне? А не только 20%, так?

Алекс-89 [65.7K]
Получается, что так.
В настоящее время правила немного поменялись. Автор вопроса получает не 20% кредитов от просмотра, а только 10%, а авторы ответов получают 90%.
Но если нет ни одного ответа, то очевидно, что 100% идут автору вопроса.
 5 лет назад
skliff2005 [40.2K]
Чтобы такой шоколад произошёл, Вам необходимо на свой популярный ответ ответить самостоятельно. Поэтому, в любом случае ответ должен быть, в данном случае единственный Ваш.  5 лет назад
комментировать
5

Вопрос на который не ответили в течении 3х месяцев удаляется. Это во-первых, а во-вторых, если внимательно прочесть правила:

текст при наведении

А еще, можно подумать логически, кому нужно платить деньги за вопрос на который нет ответов? Ведь именно это ищут пользователи, ответы на свои вопросы.

система выбрала этот ответ лучшим
Носорог [62.5K]
Вопросы, на которые не дают ответы свыше 3-х месяцев, есть на Большом вопросе. Можете сами проверить. Не вводите в заблуждение остальных пользователей.  5 лет назад
amanecer [10.9K]
Согласна, еще месяц назад в правилах было написано, что удаляют, сейчас этого пункта не нашла.  5 лет назад
Голубоглаз­ая юристка [193K]
Сейчас за такие вопросы реаниматора дают, а не удаляют.  4 года назад
комментировать
3

Если вопрос популярный и на него нет ответа то Вы ничего не получаете. Для того чтобы получать все деньги за просмотры Вам нужно будет самому ответить на свой вопрос (не менее 200 символов). Только в этом случае возможно получать все начисления за свой вопрос.

3

Я неделю назад задала вопрос, который быстро получил одну звезду. Но ответов так и не было. Сегодня получила уведомление, что "система подняла мой вопрос". После этого ответили три раза с небольшой разницей вовремени.

2

За вопросы без ответов не начисляются кредиты (деньги за просмотры). И даже если на вопрос дан ответ, но с количеством символов менее 200 - кредиты тоже не будут начисляться.

А вот если дан хотя бы один ответ с количеством символов более 200 - только тогда, будут начисляться деньги за просмотры.

1

Если вы создали вопрос и на него никто не ответил, то вы не получите никаких кредитов за свой вопрос, даже если будут просмотры. Чтобы пошли начисления за просмотры необходимо, чтобы был хотя бы один качественный ответ на ваш вопрос. Ответ должен быть уникальным, больше 200 символов. Вы сможете получить все 100% кредитов за свой вопрос, если сами же на него и ответите и ваш ответ будет единственным и соответствовать всем требованиям по уникальности и длине ответа.

1

Кредиты будут начислены на популярный вопрос только при условии, что на него будет дан хотя бы один качественный (более 200 символов) ответ. И, думаю, что 100% будет только тогда, когда на Ваш популярный вопрос будет единственный качественный ответ и этот ответ будет Ваш.

0

Не совсем так. Начисления за заданный вопрос будут происходить только в том случае, если на вопрос имеется хотя бы один качественный ответ. В этом случае 10% от прибыли идут автору вопроса, а 90% - автору ответа. Если автор вопроса и автор единственного качественного ответа одно и то же лицо, то всю прибыль получает это лицо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..