Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

“Найди Кота” 1906 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

ТутКакТут [42K] более года назад

"Найди кота" 1906 уровень - ответ к игре в Одноклассниках? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии (картинке) где находится кот.

0

Ответ на 1906 уровень игры "Найди кота" (игра В Одноклассниках). Смотреть в этот раз нужно на предоставленную фотографию в верхнюю часть. Там на полке среди обуви в этот раз кот сидит, виден в дальнем углу полки, сидит на каком-то светлом башмаке, прямо в угол там забился, смотреть на него надо прямо по верхней кромке этой фотографии, морда всё же выглядывает поверх башмака.

текст при наведении

0

На 1906-му уровню игры "Найди кота" (в соцсети "Одноклассники") кот сидит на верхней полке стеллажа, который находится ближе к правой стороне картинки.

Серый котик сидит в тёмном углу под потолком, в левой стороне полки (похоже, он умостился на пару обуви светлого цвета). Смотрит кот в объектив фотографа (т.е., прямо на нас).

0

А теперь котяра продает ботинки на тысяча девятьсот шестом уровне игры "Найди кота". И находится он не где либо, а на самой верхней полке с обувью, именно на правой полке, которая к нам ближе, в обувном магазине видимо. предыдущие авторы ответом, уже успели обозначить месторасположение хитреца, так что я повторяться не буду.

0

Игра “Найди кота” 1906 уровень Одноклассники.

Смотрим на сапожника, или как еще называется эта профессия, в общем он мастерит обувь, или ремонтирует. Кот решил ему помогать во всем, и обогревает обувь, он нашелся на самой верхней и ближней к нам полке, в углу.

текст при наведении

0

На фотографии, иллюстрирующей задание на 1906-м уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках), котик снова выбрал для себя место самое тёмное, расположенное на верхней полке стеллажа, во втором секторе (правее мужчины). Возле верхней границы картинки виден кот.

0

Игра найди кота в одноклассниках . 1906 - ой уровень. на фотографии мужчина роется в полках с обувью. Обратим пристальное внимание на верхнюю правую полку. На ней с лева и спрятался наш котик, практически по центру изображения в самом верху.

0

На 1906 уровне игры мы опять очутились в обувной мастерской. На первом плане здесь расположен огромный стеллаж с огромным количеством обуви, там то и надо искать кота. Он сидит на самой верхней полке в самом углу в правой части изображения.

0

Не надо так переживать сейчас я помогу вам отыскать котяру. Почему можно на меня положиться? Потому что я уже сотни уровней прошёл ( опытный очень). Смотрите по центру на самую верхнюю полку , ближе к левому краю полки кот.

0

Это явно обувная мастерская на фотографии и мы видим кожевенных дел мастера. Котику видимо нравится наблюдать за работой этого человека. Он мирно уселся на самой верхней полочке правого стеллажа и смотрит прямо в камеру.

0

На тысяча девятьсот шестом уровне игры "найди кота" можно увидеть как мужчина стоит около полок на который продаются туфли и прочая обувь, а кот скрылся на верхней полке, правее перегородки и можно разглядеть кота.

текст при наведении

0

На 1906 уровне этой игры мы видим, наверное, сапожника, который раскладывает обувь. А наш искомый котик притаился на самой верхней полки, наблюдая оттуда за происходящим. Его там найти совсем нелегко, но возможно.

текст при наведении

0

На 1906-ом уровне игры кот спрятался на этажерке в самом верху. Кот расположился в первой секции шкафа. Он на самом верху среди обуви. Вот фотография, где он четко обведен маркером красного цвета.

Кот серый.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID