Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как можно изменить Ник/Имя на сайте IReccomend?

Дикси [185K] 7 лет назад
1

Да, действительно на этом сайте отзывов нет кнопки сменить ник/имя. но как говорится. выход есть из любой ситуации. На самом деле, чтобы сменить ник достаточно написать администрации сайта с просьбой и объяснением причины. После чего, администрация не заставит себя долго ждать и сменит вам ник/имя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К сожалению, многие считают, что поменять ник на Айреке нельзя, так как в профиле нет такой функции. Но запрос в техподдержку творит чудеса. Если вы, конечно, хотите себе адекватный ник :)

Но не советую его регулярно менять, особенно если вы давний и активный пользователь сайта. Принцип тот же, что и на БВ - ваша репутация среди пользователей привязана к вашему нику. И, меняя ник, вы начинаете жизнь на айреке, по сути, с чистого листа, народ не будет, как раньше, бежать в ваши отзывы, увидев знакомый ник на главной, а то и отпишется, не поняв, что это у него в подписках за новое чудо появилось.

1

Спасибо БВ, здесь нашла ответ на этот вопрос. При срочной регистрации полгода назад(надо было отзыв написать на тестовый продукт)по дурости вписала свое настоящее имя и фамилию.Даже совсем не думала, что мне это дело понравиться: писать отзывы и зарабатывать свои 5 копеек с просмотра.Со временем начала более интимные вещи писать и появился страх, что меня легко найдут и что мою писанину могут прочитать знакомые. Что не очень то и хотелось бы. Сегодня ковырялась-ковырялас­ь, как же изменить имя на ник, который мне приходиться по душе. Написала в Службу поддержки новое имя и причину. Жду-с. Думаю, завтра уже буду неузнаваема..

1

Все очень просто, как уже здесь писали - надо оставить сообщение-запрос модератору, и ник изменят. Когда я решила поменять своё имя на сайте, после отправки сообщения администрации, прошло не более суток и мою просьбу выполнили.

1

Действительно, кнопки сменить ник на сайте отзывов нет. Так что просто пишите администрации - кнопка Служба поддержки вверху справа. Объясните ситуацию и вам сменят ник на тот, который пожелаете. Но не делайте это часто.

1

Очень неудобно. На многих сайтах есть функция: сменить ник. Пусть например его можно поменять только один раз. На том сайте ник можно поменять только лишь на усмотрение администрации сайта, написав в техподдержку.

0

Нет, в настройках аккаунта есть возможность сменить аватар, пароль, электронную почту, но нельзя сменить имя пользователя. Около имени не отражается какая-либо галочка, какое имя задал пользователь, то и будет.

Да, можно написать в службу поддержки сайта, но никто не даст гарантии, что они пойдут на встречу и позволят изменить имя.

0

Столкнулась с той же проблемой, имею крайне глупый ник, хотела изменить, но не нашла такой функции. Единственный выход написать модератору, но и это не всегда работает, если доходчиво не разъяснить суть проблемы, то могут ответить отказом.

0

Ага, конечно, сменят....Если он, конечно, не занят. А как понять занят он или нет - только написать админам. И тут как повезет - на какой раз ник окажется свободным. Даже не проверить никак занят или нет самостоятельно.

0

Для того, чтобы изменить ник или имя на этом сайте отзывов, достаточно написать письмо модератору с просьбой. Очень скоро вам сменят ник. Еще можно написать на электронную почту админов info@irecommend.ru.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..