Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

12 ноября какой знак зодиака по гороскопу?

Lirka [4.3K] 8 лет назад

Какой знак зодиака, у человека, рожденного 12 ноября? Человек родился 12 ноября, какой у нешго знак зодиака?

2

Человек рожденный практически в середине ноября имеет Знак Зодиака-Скорпион.

Скорпион правит с 24 октября-по 21(22) ноября.

Следовательно,если человек родился 12 ноября,то он попал в Знак Скориона,он и есть Скорпион по Знаку Зодиака.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если человек родился 12 ноября, то он по знаку зодиака Скорпион. Это точная информация, так как я сама по знаку зодиака Скорпион, поэтому знаю, что период с 25 октября по 23 ноября относится к знаку Скорпион.

1

Скорпион у него знак. Наверное, самый неоднозначный и противоречивый из всех знаков.

1

12 ноября это Скорпион по знаку зодиака!

0

12 ноября Солнце находится в знаке Скорпиона. Соответственно считается, что и люди, рожденные в этот день, родились под знаком Скорпиона.

Согласно классической астрологии, Скорпион наделяет людей такими качествами, как упорство, проницательность, умение проникать в тайны чужих людей.

12 ноября родились:

• скульптор Огюст Роден
  • художник Владимир Немухин
  • актриса Людмила Гурченко
  • писатель Юрий Поляков
  • биатлонист Максим Чудов
0

Люди рождённые 12 ноября по знаку зодиака являются Скорпионами (23.10- 22.11). Этот знак относится к стихии Воды, им управляют сразу две планеты Марс и Плутон, возможно поэтому этот знак крайне противоречив и может включать в себя самое лучшее и худшее, что может быть в человеке.

0

12 ноября - это однозначно Скорпион. Вплоть до 23 ноября рождаются все под этим знаком. Достаточно противоречивый знак, мне встречались самые разные представители этого знака зодиака, но какие-то общие черты есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..