Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где найти трафареты лошади?

alexlm [89.3K] 6 лет назад
1

Трафареты с фигурками лошадей для украшения помещения можно найти на сайте Большой вопрос. В моем ответе на вопрос Из чего и как сделать Лошадь на Новый год 2014 своими руками? есть контурные трафареты лошадей. Вам нужно скопировать картинку с трафаретом и распечатать ее на принтере. Там же рассказано, как из этих трафаретов сделать много-много милых лошадок к Новому году.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

В интернете есть множество шаблонов этого красивого и благородного животного от мультяшных до настоящих породистых скакунов. Ну, если в вашем доме есть дети, я думаю, они с радостью придут к вам на помощь и вы сможете вместе нарисовать лошадок.

А я предлагаю такие шаблоны:

5

Самое правильное и интересное - не искать, а сделать трафареты сего умного и красивого создания своими руками, особенно если подключить к этому увлекательному трудовому процессу своего малыша. Тогда вы и сами испытаете огромное удовлетворение от проделанной работы, приобретёте новые важные умения и навыки, а самое главное - совместная деятельность с ребёнком является просто неоценимой для установления либо укрепления доверительных отношений. А в качестве образца могут послужить прилагаемые шаблоны.

Где найти трафареты лошади ?

4

Вот я то же кое-что собрала.

Это очень интересный трафарет на мой взгляд, сразу куча идей в голове проносится куда его применить.

текст при наведении

Вот совсем старый трафарет, я даже вспомнила откуда он - из журнала советского "Работница". Его можно вырезать в двух экземплярах, а ниточку для подвески приклеить внутрь и украсить. Пойдет для поделок с детьми.

текст при наведении

Это найдено в интернете

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

3

В помощь любому из нас в первую очередь будет, конечно, Интернет. Это обширная база, где можно отыскать любой практически трафарет лошади по своим предпочтениям. Просто загружаем поиск своего браузера и выбираем из множества выпадающих картинок. Например, мне понравился вот такой конь - крылатый Пегас -

#

А полюбуйтесь вот этой влюбленной парой лошадей! Сколько в них нежности и романтизма!

#

А можно нарисовать (срисовать) картинку самостоятельно. Затем положить лист на стекло и лезвием или канцелярским ножом вырезать трафарет.

Очень сгодятся для трафарета и детские книжки-раскраски. Там картинки прямо под трафарет прекрасно подходят.

2

Я тоже искала трафареты, шаблоны, фигурки лошадок, поней, их сородичей. Нашим детям понравилось самим вырезать по шаблонам фигурки полюбивщейся лошадки, обклеивать их, разукрашивать. Уже приготовили подвески на елку. Посмотрите здесь, очень много найдете фигурок, на любой вкус.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Лошадь - одно из близких человеку животных, которых можно встретить в разных сферах деятельности. Это животное - символ года, один из знаков зодиака по китайскому гороскопу. Лошади свойственен особенный характер и нрав.

Лошадь сопровождает человека в жизни. Это животное можно встретить в мифах, сказках, мультфильмах, кино, песнях, стихах и т. д.

Поэтому не удивительно, что вызывает интерес.

Часто бывает необходимым сделать лошадь своими руками из всевозможных материалов в качестве подарков, сувениров. Лошадь можно нарисовать с детьми или приготовить какое-нибудь блюдо, испечь торт в форме лошади. Тогда понадобятся трафареты, чтобы с точностью передать животное.

Лошадь иногда вышивают крестиком или гладью. Для того, чтобы создать точный образ, нужны трафареты, шаблоны.

Также с лошадью делают открытки, календари, разукрашки, тату и т. д.

С лошадью можно выполнить бумажные поделки, сделать вытынанку лошади, можно вырезать лошадь по дереву. Понадобятся снова трафареты, шаблоны.

Лошадь можно вышить из ткани в виде рисунка, сделать аппликацию из различных предметов.

трафарет лошади

трафарет лошади

трафарет лошади

трафарет лошади

трафарет лошади

трафарет лошади

трафарет лошади

1

текст при наведении
Лошадей по Интернету гуляет много, есть и детские раскраски, и цветные картинки, есть и просто картины художников с изображениями лошадей. Конечно можно было привести одни из любимых, но многое зависит от того, для чего нужна такая картинка. Вводите в Google "детские раскраски лошади", "картинки лошадь", "картины лошадь".

текст при наведении

Чем хороши такие картины, раскраски могут пригодиться для детских поделок, их можно увеличить-уменьшить и раскрасить на любой вкус, если у вас есть цветной принтер - то можно распечатать сразу цветную картинку, а если вам нужен цветной плакат, то его легко можно скомпоновав предварительно в формате А0 или А1 распечатать в соответствующем офисе, где выполняют услуги распечатки такого формата. Удачи!

1

я недавно скачивала в интернете всевозможные трафареты, ссылку сейчас не подскажу где была, уже не помню, попробуйте через поисковую систему запросить "Рисунки трафаретов" и все найдете, интернет великая сила.

0

Детишки просто обожают всякие разные трафареты. В особенности трафареты животных. Не так давно попросили меня поискать трафареты лошади. Ну и, конечно же, я обратилась за помощью к интернету и нашла много интересного. Вот такие моим детишкам очень даже понравились.

Очень интересные трафареты, на целый день нашлось занятие. Быть может вам тоже понравятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..