Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие продукты для здоровья лучше всего заказать на Iherb?

Astera [13.9K] 5 лет назад

Какие витамины употреблять осенью, зимой, весной....? Топ продуктов.

1

Я конечно не спец в этих вопросах, но лично по свему опыту могу несколько советов дать, осень-это время года когда почти все овощи и фрукты которые появляются: зелень, помидоры, огурцы, арбузы, имбирь, зимой-нет почти никаких домашних свежых витаминизированых продуктов так что: яблоки, апельсины, бананы, молочные продукты, весной тоже нет как таково свежих продуктов так что тоже что и зимой

система выбрала этот ответ лучшим
1

По витаминам, это ко мне. Я их пью регулярно более 15 лет. Круглый год можно употреблять мультивитаминный комплекс и витамин С. Согласно недавней статистике МОЗ в Украине более 70% населения имеет дефицит витамина С. В дополнение к этому - комлекс витаминов группы В пару раз в год. Железо и фолиевую кислоту, если понижен гемоглобин. Кальций-магний с витамином Д хотя бы пару раз в году, если Вы болели с высокой температурой, то около 3 месяцев желательно пропить. Я еще регулярно пью протеин, который является заменителем питания. В целом, базой являются -мультивитамины, омега 3 (кроме лета) и витамин С. Если есть проблемы с суставами - глюкозамин-хондроити­н, с мсм - если занимаетесь спортом, без мсм, если не занимаетесь спортом. Коэнзим Q10 один курс в год после 40 лет. Коллаген, если хотите подтянуть кожу. Каротиноиды с лютеином, если есть проблемы со зрением.

В общем - мало о Вас информации. Если бы было больше вводных. можно было бы дать больше рекомендаций.

1

Все те же что и летом только в двойном количестве.

0

Там очень много всего для здоровья! Я там регулярно заказываю жевательную резинку с ксилитом для здоровья зубов.

Обязательно - рыбий жир, коэнзим q10, различные витамины с натуральными добавками. Также препараты для поддержки венозной системы, аналоги Флебодиа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..