Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Удалось ли Вам попробовать Snickers с миндалем?

Даксплячи Учлинзайх [225K] 9 лет назад

Как не странно, но почему то в магазинах его фактически невозможно найти. Нашел однажды (случайно) лишь один батончик. Или это покупатели такие проворные, что все раскупили. А Вам удалось его попробовать?

p/s: понимаю что серия была ограниченная, но чтобы так быстро "закончиться" - это надо уметь)

текст при наведении

4

Да,попробовал. И не один раз. Хотя не понимаю почему его так сметали с прилавков магазинов. Реклама и правда делает свое дело. Мне его предложили в качестве еды для того,что бы подкрепить силы во время поездки на машине. Ничего особенного,только сильный (при чем очень сильный) вкус миндаля. Не понравился совсемм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [115K]
Там вкус ароматизатора "ликёр амаретто" - миндального ликера, вот и отдает так неприятно, согласен с вами.  9 лет назад
комментировать
10

Как я уже писал - довелось найти всего один батончик этого Сникерса. Видимо поздно отправился на поиски. А все потому что количество таких Сникерсов было ограничено - вот люди и кинулись в магазины его покупать. Попробовал - обычный Сникерс, только хрустит, потому что миндаль есть. Зато знакомый рассказывал что как только первую рекламу увидел - сразу отправился в магазин - купил 5 штук на кассе. Так что ограниченную серию нужно покупать сразу, как только реклама выходит)

4

Попробовать удалось, хотя найти было действительно не просто. Не везде он есть. Если честно, совершенно не понравился, абсолютное не сочетание вкусов по моему мнению. Намного лучше сникерс с лесным орехом.

2

Так как я люблю миндаль в любом виде, то купила попробовать. Ничем особенно, от обычного сникерса не отличается, сладко, застревает в зубах, есть вкус миндаля. После его употребления конечно пропадает чувство голода, как после любого сникерса. У нас в магазинах можно купить свободно, особого ажиотажа не было.

1

Да, принёс мне как-то муж домой такой Сникерс. Вообще я очень люблю этот батончик,но в классическом его исполнении, ну "дарёному коню в зубы не смотрят", как говориться...попробовала и убедилась - лучше классического Сникерса им уже не придумать, правда может это из-за того что я в принципе не люблю миндаль? )

1

Да, удалось, странно, что вы не можете нигде его найти, у нас (в СПб) присутствует в каждом магазине. Но лучше бы присутствовало нечто более важное, что сложно найти, потому что новый Сникерс миндаль - неудачный эксперимент, на мой взгляд, этот мощный ароматизатор ликера Амаретто все портит.

1

Мне тоже не понравился с миндалем.

Как то раз покупала с фундуком,откусываю,жду каких то нереальных ощущений-а мне показалось,что Сникерс вообще вкуса не имеет.

Какой бы арахис не был дешевый,но я предпочитаю с арахисом,мне он в конфетах,батончиках нравится больше-у него насыщенный вкус.

1

Батончик Сникерс с миндалём по вкусу вообще "ниочём". Не понравился совершенно.

Видимо, специально ограниченную партию слепили, чтобы посмотреть на реакцию покупателей.

Самый адекватный Сникерс - это батончик с лесными орехами.

Классический тоже неплох, но я просто не люблю арахис.

1

Я покупала шоколадки себе, дочери и мужу, не понравился никому.Специфический вкус, а муж сказал что шоколадка пахнет клопами:).Все-таки оригинальный намного вкуснее этой новинки.Больше покупать не стану.

1

Да мне понравился такой сникерс.

А что за вопрос,его больше не продают???

Даксплячи Учлинзайх [225K]
ну вроде писали что версия ограниченная. По крайней мере я в последнее время не видел, чтобы его покупали/продавали.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..