Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "В мире животных" 80 уровень в Одноклассниках. Какой ответ?

Алинена [23.2K] 8 лет назад

Игра "В мире животных - кто прячется в лесу". Какой ответ на 80 уровень?

текст при наведении

1

На 80 уровне "В мире животных" изображён ПОПУГАЙ.

Об этом свидетельствует оперение, но на эту мысль натолкнула меня пёстрая грудка птицы. Подставив буквы, которые предложены в качестве примера, получила загаданное слово. Количество букв также соответствует загаданному слову.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 80 уровне игры, в Одноклассниках, ''В мире животных'', на открытом фрагменте изображения, который проступает сквозь осенние листья, мы видим часть крыла и хвоста, птички, название которой состоит из семи букв. Наше внимание привлекает, несколько раз повторяющаяся бувва ''П'', в списке букв, которая расположена под изображением. Поразмыслив и перебрав бувы, мы приходим к выводу, что на открытом фрагменте изображен П О П У Г А Й. Подставляем необходимые буквы и получаем ответ П О П У Г А Й.

1

Мне кажется, что слово состоящее из семи букв и закрытое на картинке это "попугай". Хоть за листьями видно лишь часть птицы, но немного подумав и повнимательнее посмотрев на рисунок можно придти к выводу, что у птицы довольно таки интересная окраска и видно, что лапки у него жёлтые. А как известно окраска попугая как раз и включает в себя несколько цветов.

1

Ну кто же так может красиво выглядеть из всех пернатых красавцев это только павлин и попугай. Даже со спины можно понять что за густой осенней листвой спрятался ПОПУГАЙ. Это слово подходит как по количеству букв так и по предложенным буквам.

1

Попугай-ответ к 80-му уровню.

Попугаи имеют яркую окраску, а на картинке сквозь жёлтые листья виднеется крыло и спинка птицы довольно яркого синего цвета , а грудка птицы жёлтого цвета-по всей видимости-эта птица является попугаем.

1

По окрасу показалось, что это голубь. Но перья слишком крупные, да и форма птички другая.

На восьмидесятом уровне игры "В мире животных" в Одноклассниках под жёлтыми листьями прячется Попугай - слово подходит и по буквам.

1

Мне пришлось помучиться, так правильное слово я не сразу угадала, на картинке черно-синее оперение, такое оперение еще у ворон, но она не подходила, и тогда я поняла, что это ПОПУГАЙ. Это правильный ответ.

0

Не смотря на высокий уровень игры, отгадать животное на картинках по прежнему совершенно не сложно. Оперение подсказывает о том, что это птица, а цвет оперения и количество букв в слове о том, что эта птица - попугай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..