Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет продолжение сериала "Гюльчатай - 2" (2 сезон)? Будет 3 сезон? Когда?

Бардана [154K] 11 месяцев назад
3

Уважаемые создатели телесериала "Гюльчатай"! Вы сняли отличный фильм, спасибо Вам большое за это. Но, к большому сожалению, финал фильма 2 сезона "Гюльчатай" разачоровал не только меня, но много больших моих знакомых и коллег. По канонам и принципам настоящей любви Гюльчатай и Паша должны были вместе. Виктор мог бы остаться с Ириной.Опрос, проведенный мною среди своих 15 знакомых и коллег, показал, что 14 человек предложили снять 3 сезона "Гюльчатай", в конце которого Паша и Гюльчатай воссоединились бы навсегда!!! Тогда сериал "Гюлчатай" будет иметь огромный успех среди зрителей!!! С уважением, Тастемир Абишев

система выбрала этот ответ лучшим
rocsana [0]
Извините Тастемир,но я с вами не согласна насчет Гули и Павла... я думаю на протяжении двух сезонов можно было понять,что Паша лишь удовлетворяет свое эго..Он хотел что бы Гуля ничего не узнала...да он добился этого..она с ним,но она его не любила...И Паша знал,что шила в мешке не утаишь,рано или поздно Гуля увидит Виктора и ВСЕ поймет...Павел эгоист..И правильно,что конец 16-й серии именно такой..Благодарю Вас создатели фильма за такой прекрасный сериал..Жду третьего сезона..  7 месяцев назад
валя25 [-1]
rocsana [0]. А я з тобою не согласна. А з Тастемир Абишев [31] я согласна.  7 месяцев назад
комментировать
3

и про Пашу, он конечно же вырос (не без помощи мамы и бабушки)эгоистом, весьма поверхностным, не слишком заботящимся о чувствах других и ведомым... что по мере взросления и попадания в непростые жизненные ситуации, постепенно в нём корректируется и все больше проявляются его сильные стороны (а их много) и он не просто осознает свои ошибки, но пытается их исправить (как умеет, однако). Хотя с Гульчатай его поведение, когда хотел сказать, но в последний момент поддался искушению и скрыл о том, что Витя жив, потом эта "сделка" с мамой Виктора, когда решил помочь с операцией (помог бы в любом случае, даже если мама не согласилась соврать), можно оправдать только тем, что он действительно любил Гулю (точнее полюбил ее со временем, в начале фильма то была обычная влюбленность, это понятно)...Надеюсь, в 3-ем сезоне, Паша и Витя смогут найти понимание и воскресить свою дружбу, они оба достойные мужики, для которых семья, дети есть главное...жаль, в реальной жизни таких как раз очень мало (мне повезло, потому ценю эти качества особенно)

Tanyushka [13]
Юлия вы все правильно подметили ! У каждого была своя возможность на счастье ,но не всегда нею воспользуются ,а исправление ошибок это конечно хорошо...но все же надо признать , что Паше но время прошло!  7 месяцев назад
Юлия Соколова [35]
в общем да, согласна. его время прошло  7 месяцев назад
комментировать
3

замечательный фильм, оба сезона хорошие)концовка замечательная, но есть много мометов которые остались нераскрытыми и непонятными по сюжету)поэтому очень хочется продолжения сериала, с кем будет Жанна, выздоровеет ли она? с кем в итоге Павел-с Ларисой или вообще ни с кем?и тд

и ещё вызвало очень большое недопонимание, когда в конце фильма за общим столом с Гюльчатай, Витей и тд не сидела старшая дочь Светланы, кажется её звали Катя. Почему забыли про старшего ребёнка Светы и просто вычеркнули её из сюжета, родился маленький сын, но ведь и дочь никуда не пропала....почему её не показали ниразу и почему её не было в конце за столом вместе с мамой и отчимом?

а так фильм замечательный!с нетерпением будем ждать новостей, что будет продолжение!я думаю все хотят продолжение и ещё есть о чём снять и что показать))

3

Я тоже очень-очень разочаровалась концовкой! с удовольствием смотрела сериал, но когда поняла что Гуля с Витей останется, даже не хотелось досматривать! 100% Паша и Гуля должны быть вместе!!! Надо снимать 3 сезон или рейтинг сериала упадет!

Tanyushka [13]
Интересно почему это рейтинг упадет,потому что вам так хочется ???может не все хотят что бы Паша и Гуля были вмести !!? Здесь уместно только сказать,что сколько людей-столько и мнений !  7 месяцев назад
комментировать
3

я даже расстроилась что паша и гуля не вместе.когда подруга гули смотрела фотки где они с пашей вместе казалось чтогуля любит пашу.мне кажется зрители с удовольствием смотрели 3 сезон)

Анна909 [0]
Согласна,я тоже надеялась, что Паша и Гуля останутся вместе!С Витей жизнь у нее скучная и однообразная, а Паша полон энергии и идей!и Саше с ним лучше, чем с Витей.  7 месяцев назад
Алена 12345 [21]
Я тоже очень разочарована завершением сериала!!! 100% Гуля должна остаться с Пашей!!! я с удовольствием смотрела сериал....но когда поняла, что Гуля будет с Витей, даже не хотелось досматривать сериал! И так многие считают! Надо снимать 3 сезон, где Гуля и Паша будут вместе!! а то рейтинг сериала упадет!  7 месяцев назад
валя25 [-1]
Анна909 [0],Алена 12345 [0] я з вами абсолютно согласна.  7 месяцев назад
Иллара [0]
Однозначно Гуля должна быть с Пашей!!!Витя ни рыба ни мясо!Очень буду ждать третьего сезона,он просто необходим!!!  7 месяцев назад
Tanyushka [13]
может создать 2-е группы,кто за,а кто против их воссоединения!????  7 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Полностью согласна с отзывом от Юлии Астанковой. Добавлю к нему еще про один загадочный момент, который так и остался не раскрытым на протяжении двух сезонов этого замечательного сериала. Когда несостоявшийся жених Гюльчатай едва не надругался над ней и она плакала в своей комнате, был разговор ее отца с бабушкой, из которого стало понятна, что сама Гуля не родная (биологически) дочь своему отцу, о чем отец с бабушкой от нее и остальных скрывают. Намеком на этот же момент также служит эпизод с 1-ой серии 1-го сезона,когда соседка обращает внимание в разговоре с бабушкой Гюльчатай на то, что она с ней (ведет себя) как будто бы Гуля ей не родная...

И очень бы уж хотелось видеть счастливое пополнение (вопреки прогнозам) семьи Гули и Вити.

В общем, необходим третий сезон, ну по-любому!!!

Tanyushka [13]
Странно,а я не заметила этого момента...  7 месяцев назад
комментировать
2

Очень хороший фильм, который можно смотреть не однократно. На телеэкранах уже вышли два сезона "Гульчитай", которые видимо будут иметь продолжение. Гульчитай должна остаться только с Витей.! Все поклонники этого сериала ждут именно этого завершения! Пока мы не увидим такую концовку, фильм можно считать не законченный.

Пока о точной дате выхода сериала говорить еще рано. Решением снимать третий сезон станет то, какое место займет в рейтинге второй сезон.

rocsana [0]
Елена,я с вами согласна...Павлу не место в жизни Гули...
Я думаю что рейтинг у фильма будет высок))
 7 месяцев назад
Юлия Соколова [35]
Роксана, я с Еленой тоже согласна, только вот Павел навсегда будет иметь свое место в ее жизни, только уже потому что у них общий сын. Лично я за то, чтобы результатом этой истории стали мир,дружба и согласие между всеми семьями и персонажами. Так и в реальной жизни, нужно не убегать от проблем, а находить их причины, компромиссы, просить прощение и исправлять ошибки, и конечно же прощать если это возможно, и всегда если об этом просят  7 месяцев назад
Tanyushka [13]
Девчонки,вы абсолютно правы ! в жизни все встречаются ,ошибаются ,розтаются ,все бывает,так что же с одним быть даже если это не устраивает !?НЕ ТО ВРЕМЯ УЖЕ,ЧТО БЫ ТЕРПЕТЬ !!!  7 месяцев назад
rocsana [0]
Юлия..я не про это имела ввиду..да совместный сын..это ДА..но ему никогда не быть на месте Виктора..  7 месяцев назад
Юлия Соколова [35]
Роксана, с этим согласна, по мне, так лучше Гуля+Виктор.. хотя в жизни всякое случается. как говорится "пути господни..."  7 месяцев назад
комментировать
2

После каждого сезона известного и популярного сериала возникает вопрос "А что же дальше? неужели не будет следующего сезона?" и этот сериал не исключение. Еще недавно все ждали выхода второго сезона, а теперь и он уже закончен.

К сожалению нет никакой информации о том, что будет дальше. Точнее скорее так...продолжения вероятнее всего не будет. Никакой информации об этом нет, а концовка второго сезона вполне завершенная.

Tanyushka [13]
Возможно так будет даже лучше-второй сезон закончился хорошо и мы об этом знаем,а что будет или может быть потом может даже разочаровать!  7 месяцев назад
комментировать
1

Гюльчатай 3 сезон

В начале 2014 года состоится премьера второго сезона этого сериала - "Гюльчатай 2". Сейчас сериал находится в производстве и заканчиваются сьемки в Казахстане. Только после выхода 2 сезона "Гюльчатай" можно будет узнать и о 3 сезоне, не раньше.

Первый сезон имел успех, создатели снимают второй, будет ли иметь успех 2 сезон? От этого будет зависеть судьба третьего сезона.

Во втором сезоне, зритель сможет увидеть 16 серий.

.

текст при наведении

1

Спасибо большое за фильм!!!О чем вы говорите товарищи, Гюльчатай должна была остаться только с Витей!Это Паша как законченный эгоист всегда мешал и хотел заиметь себе экзотику.Истинная любовь была у Гули с Витей,конечно же с своими семейными проблемами.Только такой должен быть конец! И единственное пожелание - это совместный ребенок семьи Соколовых!!!

валя25 [-1]
Tanyushka [0]. Я з тобою не согласна.  7 месяцев назад
Tanyushka [13]
Зачем навязывать свое мнение ,сколько людей столько и мнений!Тем более я с вами не согласна!  7 месяцев назад
комментировать
1

Пока еще трудно говорить о третьем сезоне сериала "Гюльчитай". Ведь выход второго сезона еще ожидается, обозначен 2014 год и 16 серий. Но судя по сюжетам 1-ого и 2-ого сезонов вполне может быть и третий. Немного о втором сезоне можно прочитать вот здесь

1

Обновлю ответы.

Как и ожидалось - второй сезон уже вышел и его можно без проблем смотреть онлайн, все 16 серий: http://gyulchatay.ru/genre/2-sezon

Будет ли третий сезон - пока молчат...

0

Тем более не думаю ,что специально для того что бы снимать или не снимать 3 сезон будут спрашивать мнение у кого то лично из нас ! Фильм отличный,персонажи классные каждый по своему,кому то больше нравится тот или иной актер,давайте будем просто наслаждаться просмотром,а уж то как должно быть - будет!!!Пусть даже каждый хочет свой конец!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID