Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет продолжение сериала "Гюльчатай - 2" (2 сезон)? Будет 3 сезон? Когда?

Бардана [164K] более года назад
2

Очень хороший фильм, который можно смотреть не однократно. На телеэкранах уже вышли два сезона "Гульчитай", которые видимо будут иметь продолжение. Гульчитай должна остаться только с Витей.! Все поклонники этого сериала ждут именно этого завершения! Пока мы не увидим такую концовку, фильм можно считать не законченный.

Пока о точной дате выхода сериала говорить еще рано. Решением снимать третий сезон станет то, какое место займет в рейтинге второй сезон.

rocsana [0]
Елена,я с вами согласна...Павлу не место в жизни Гули...
Я думаю что рейтинг у фильма будет высок))
 более года назад
Юлия Соколова [34]
Роксана, я с Еленой тоже согласна, только вот Павел навсегда будет иметь свое место в ее жизни, только уже потому что у них общий сын. Лично я за то, чтобы результатом этой истории стали мир,дружба и согласие между всеми семьями и персонажами. Так и в реальной жизни, нужно не убегать от проблем, а находить их причины, компромиссы, просить прощение и исправлять ошибки, и конечно же прощать если это возможно, и всегда если об этом просят  более года назад
Tanyushka [12]
Девчонки,вы абсолютно правы ! в жизни все встречаются ,ошибаются ,розтаются ,все бывает,так что же с одним быть даже если это не устраивает !?НЕ ТО ВРЕМЯ УЖЕ,ЧТО БЫ ТЕРПЕТЬ !!!  более года назад
rocsana [0]
Юлия..я не про это имела ввиду..да совместный сын..это ДА..но ему никогда не быть на месте Виктора..  более года назад
Юлия Соколова [34]
Роксана, с этим согласна, по мне, так лучше Гуля+Виктор.. хотя в жизни всякое случается. как говорится "пути господни..."  более года назад
комментировать
2

После каждого сезона известного и популярного сериала возникает вопрос "А что же дальше? неужели не будет следующего сезона?" и этот сериал не исключение. Еще недавно все ждали выхода второго сезона, а теперь и он уже закончен.

К сожалению нет никакой информации о том, что будет дальше. Точнее скорее так...продолжения вероятнее всего не будет. Никакой информации об этом нет, а концовка второго сезона вполне завершенная.

Tanyushka [12]
Возможно так будет даже лучше-второй сезон закончился хорошо и мы об этом знаем,а что будет или может быть потом может даже разочаровать!  более года назад
комментировать
1

Гюльчатай 3 сезон

В начале 2014 года состоится премьера второго сезона этого сериала - "Гюльчатай 2". Сейчас сериал находится в производстве и заканчиваются сьемки в Казахстане. Только после выхода 2 сезона "Гюльчатай" можно будет узнать и о 3 сезоне, не раньше.

Первый сезон имел успех, создатели снимают второй, будет ли иметь успех 2 сезон? От этого будет зависеть судьба третьего сезона.

Во втором сезоне, зритель сможет увидеть 16 серий.

.

текст при наведении

1

Пока еще трудно говорить о третьем сезоне сериала "Гюльчитай". Ведь выход второго сезона еще ожидается, обозначен 2014 год и 16 серий. Но судя по сюжетам 1-ого и 2-ого сезонов вполне может быть и третий. Немного о втором сезоне можно прочитать вот здесь

1

Обновлю ответы.

Как и ожидалось - второй сезон уже вышел и его можно без проблем смотреть онлайн, все 16 серий: http://gyulchatay.ru/genre/2-sezon

Будет ли третий сезон - пока молчат...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID