Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Актуально ли приобретать детские вещи в интернет-магазинах?

батя [9.9K] 8 лет назад

в каких интернет магазинах покупаете детские вещи

1

Актуально? думаю даа! потому что сейчас в наше время интернет - без него нельзя всё на нём сейчас ( ну почти всё) в интернет магазинах выгодней, зависит от сайтов где покупали, нужно смотреть отзывы если людям нравится то и вам стоит покупать...

система выбрала этот ответ лучшим
1

На сегодняшний день это очень даже актуально, знаю многих мамочек которые постоянно заказывают вещи через интернет. Не только детям, но и себе. В основном в таобао.

0

Сам не увлекаюсь этим, но достаточно долго работал в компании, продающей вещи и предметы быта через каталоги (в том числе и интернет) - надо сказать, заказывают детские вещи очень часто и довольно давно. Люди привыкают к тому, что не надо тратить полдня в торговых центрах и рынках в поиске вещей, проще просмотреть со всех сторон на сайте, заказать и придти забрать. Опять-таки цены, как правило, не многим дороже (а где-то даже наоборот), нежели в специализированных магазинах детской одежды

0

Думаю, что не стоит обделять вниманием интернет-магазины. В них как правило все дешевле, чем в магазинах, так как нет складских расходов, аренды и т.д., которые увеличивают стоимость продукции. Я покупала на аннабельшоп, алиэкспресс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..