Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Интернет магазин "wildberries­" - что там стоит покупать, а что нет?

Дис [21.1K] 8 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Я начала пользоваться этим интернет-магазином после рождения ребенка. Первой купила майку для кормления. За нормальные деньги. В обычных магазинах для мам такие майки стоили очень дорого. Далее покупала в основном аксессуары и обувь. Например, кошелек (недолго носила, соскочил бегунок с отделения для мелочи), варежки на зиму (за сезон потеряли вид), обложку для паспорта для племянницы - очень красивая, с изображением Парижа, совсем не дорого. Нашла там замечательные стильные валенки. Ими довольна. Летом купила сандалии, ничего так, но могло бы быть и получше качество. Много раз порывалась выбрать там какую-нибудь одежду, платье или кофточку, но то, что мне нравится, имеет не очень хорошие отзывы. Главное - читать отзывы на вещи, их там много и они, в основном, правдивые. Если отзывы негативные, вещь брать не советую.

2

У меня супруга раньше частенько заказывала одежду из этого магазина. Потом у меня были некоторые проблемы с работой и я устроился в этот магазин курьером на машине. После всего увиденного запретил что либо там заказывать. Во первых абсолютно все работники склада не русские, ни каких мед книжек и в помине нету (хотя должны быть как ни как нижнее белье упаковывают и т.д.), склад на котором я забирал заказы находится на Дмитровке, что могу сказать про склад, абсолютная антисанитария, все Ваши описанные "брендовые" товары валяются на грязном полу,или в таких же грязных коробках, по вещам ходят, там же все упаковывают те же гасторбайторы. Из более адекватных людей там работают только курьеры, потому что все русские (в основном только Москвичи), и просто так тебя не возьмут на данную работу, так как работа с деньгами, а в день после всех развезенных заказов бывает и по 300 тысяч в кармане. Так что после работы в этой компании я не советую ни кому что либо там покупать, а то еще заразу какую подцепите. Все что там хорошо, так это зарплата во время и довольно большая.

2

В "вилдберрис", как и в любом другом интернет-магазине без риска можно покупать текстиль для дома, постельное белье или полотенца достаточно хорошего качества, к тому же часто бывают акции, получается гораздо выгоднее, чем в магазине.

С одеждой и обувью немного сложнее. Для ребенка можно заказать немного навырост (я для сына так заказывала комбез, джинсы, толстовку и футболки). Для себя можно не опасаясь покупать вещи, рассчитанные на свободное облегание - куртки, водолазки, пуловеры, спортивную одежду и др. Вещи, которые должны идеально сидеть (платье-футляр например) лучше не заказывать.

С обувью и джинсами можно схитрить: сначала примерить модели этого бренда в магазине, а потом заказать в wildberries по более выгодной цене.

Отзывы читайте, но слепо верить не советую, помните что отзыв дело субъективное.

2

Я в этом магазине очень часто и много чего заказываю. Причем Могу сказать сразу: соответствие цветов полностью идентичное с изображением на сайте. Размеры женской одежды и обуви тоже полностью совпадает. А вот с мужской и детской одеждой у меня случались накладки. Один костюм заказывала для дочки и он оказался очень большим. Но я купила его с хорошей скидкой (целых 45%) и решила оставить на вырост. Так же заказывала мужу футболку и она тоже оказалась большая. Но муж то у меня уже не вырастет и футболку пришлось вернуть))). По качеству никаких нареканий нет. Возможно многое зависит от производителя изделия, но мне пока что попадались исключительно качественные вещи.

2

я начала пользоваться интернет-магазином тоже после рождения сына!) первая покупка состояла из разных боди, носочков и костюмчиков!), после я попробовала заказать себе одежду и мужу!, затем на этот сайт я подсадило брата и подругу!) Брат заказывает много спортивной обуви, так как занимается футболом, а подруга работает в Тур.агенстве поэтому заказывает много классических платьев и юбок! очень радует магазин скидками, бесплатной доставкой и тем что вещь после примерки можно вернуть курьеру который приезжает домой!)А самое главное что..., тьфу-тьфу чтоб не сглазить, ни когда не было какого нибудь изъяна или чтоб я пожалела о покупке..

1

Так сложилось, что я стала постоянным клиентом wilberries, а началось всё с того что я увидела там свой любимый бренд европейской одежды- Tommy Hilfiger.

Заказала сначала рюкзак, потом куртку. Всё понравилось .

Потом перешла на обувь и с тех пор я покупаю обувь почти только на этом сайте- я выбрала для себя несколько любимых брендов ( типа s. Oliver, Marco Tozzi, Tom tailor) и покупаю обувь только на wildberries.

В 80 % из того что я заказываю- я выкупаю, от обуви я в восторге( потому что s.oliver в Питере не купить), одежда тоже подходит.

Постепенно я обратила внимание что можно заказать там все- и теперь я часто покупаю крема которых у аптеках днём с огнём не сыщешь, или кожгалантерею- перчатки, зонты, кошельки и прочую мелочевка.

Вот чего бы я не стала покупать там- так это духи, ароматы которых мне неизвестны или косметику а-ля Франция или Италия.

Ну вот нет у меня доверия к европейской косметике в России, поэтому покупаю её только заграницей.

А так- сайт неплохой, можно найти редкие и классные вещи по адекватной цене.

1

Я делаю покупки в этом интернет-магазине, удобно, что оплата по получению, доставка до пункта выдачи бесплатна, пункты выдачи есть как рядом с моим домом,так и рядом с работой. Удобно очень, что оплата после примерки, и только есть вещь вам подошла. Можно заказать понравившуюся вещь в двух смежных размерах,купить тот размер, который сядет лучше. Покупаю там юбки для работы ( у меня на работе офисный стиль) двух-трех производителей проверенных и разумеется жду на них скидки, а уже потом делаю заказ. Обувь не покупала там не разу, стараюсь обувь покупать в розничных магазинах, хочется сначала походить в ней, в руках подержать. Еще покупаю шампуни, гели, другие средства гигиены. Сумочки покупаю, ловлю скидки на них. Мне магазин кажется неплохим.

1

На самом деле это очень хороший интернет магазин, вещи которые доставляет курьер всегда можно вернуть. Да и размеры у них всегда совпадают, так что очень даже советую. Радует, что в этом магазине можно заказать вещи для всей семьи. А дополнительные скидки которые приходят постоянно, являются приятной мелочью для всех покупателей.

0

На этом сайте действительно, многие вещи дороже ,чем в ламоде ,но бывают и исключения, вот например, "твое" я бы советовала покупать только там, на ламоде на него вообще скидок не бывает, а на уайлд бывают ,хотя этот бренд и так дешевый, плюс промокод небольшой, получается иногда можно купить платье рублей за 230, футболку за 1030 и т.п. своего рода хобби...

0

"wildberries"

Мне очень нравится данный интернет-магазин я несколько раз заказывала вещи (юбку, джинцы, комплекты, пижаму).

Чем мне он нравится?

Вещи хорошие, курьер приезжает на дом, возможность оплатить с вебмани (я так плачу), и если вещь не подошла, спокойно без всяких к тебе претензий отдаешь ее им, они увозят все обратно.

0

В общем и целом ничего плохого не скажу про "wildberries". Легко оплатить товар вебманЯМИ (что очень хорошо). У меня родственники раньше заказывали там вещи и детские и взрослые. Нареканий не было ни разу. Размеры точь в точь как написаны, качество отличное, носятся долго.

0

Я часто покупаю там пластья, которые не могу найти в обычных магазинах. Но в любом случае прежде чем покупать какую то вещь я всегда читаю отзывы, потому что люди пишут про качество, про размеры. И понятно уже брать или нет

0

Там в принципе очень много хорошей брендовой одежды и обуви, таких же марок, как и на других сайтах, ламоде, например. Но покупать там не выгодно почти ничего, на той же "ламоде" скидки на много больше.

vit1203 [22.8K]
а больше всего брендовых вещей на китайском рынке! что ни вещь, то бренд!  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..