Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое Ситилинк?

Владимир Гор [18.1K] 5 лет назад
1

Крупный интернет- магазин по продаже электроники и компьютеров. С довольно демократичными ценами и клубными скидками (если вы состоите в клубе). Сеть распространена во многих городах и городках России. Правда, что-то в последнее время там выбор стал не очень большой, но, думаю, они все поправят к Новому году. Есть там и большая сеть точек самовывоза, очень удобно. Мне, например, 10 минут идти пешком до ближайшей точки выдачи товара. Принимают карты к оплате, что тоже удобно. Да, как сказал lninc, там есть удобный конфигуратор.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ситилинк, как и прочие интернет магазины, позволяет пользователям не идти в магазин, а сделать заказ через интернет забрать свой товар в пункте выдачи. Можно выбрать максимально близкий к вашему дому.

Крайне удобно, особенно если сравнивать цены в нескольких сразу, выбираете там, где выгоднее - и покупаете. Часто бывают скидки и бонусы. Сами покупатели выкладывают обзоры на технику, за это получают бонусы.

Можно почитать отзывы и примерно понять качественный товар или сломается через неделю.

0

Ситилинк это интернет- магазин электроники и бытовой техники. У них есть Клуб Ситилинк, стать его участником можно, как только сделаете покупку на 5000 рублей. Тогда появляются много привилегий у участника, можно покупать технику по скидкам и не малым. ВЫгода есть покупать в этом магазине и иметь карту.

0

Ситилинг- это один из лучших интернет магазинов бытовой техники в нашей стране я сам часто приобретаю там технику и могу с уверенностью сказать что цены в данном магазине ниже чем в других подобных магазинах, потому рекомендую работать с ним.

0

Дешёвый интернет - магазин. В нём клёвый конфигуратор ПК есть кстати.

При том, что там и так дешёвые цены, там ещё клубную карту выдают, по которой можно покупать ещё дешевле. Заходите на сайт и вперёд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..