Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем злые бабульки, которые сплетничают, ругаются матом, ходят в церковь?

Lizka Varenik [31.3K] 7 лет назад

Зачем старые люди,в особенности старые злые бабульки что вечно сидят у подъездов, которые сплетничают, ругаются матом ходят в церковь,не понимаю?

Значит ругаешься ругаешься,а потом на тебе такая святоша идешь в церковь,так что ли?

текст при наведении

s a n a [141K]
пообщаться  7 лет назад
комментировать
1

Это лишний раз доказывает, что даже верующим ни что не чуждо. Я, конечно, таких бабулек не встречала, но представляю себе это зрелище. Ни в коей мере я не хочу осуждать поведение стариков-им все равно не объяснить, что иногда их поведение ни как нельзя назвать богоугодным. А ругаются, видимо потому, что не считают это грехом – ругать нас грешников. Да и давайте простим мы им их ошибки, вот доживем до их лет – еще может не то будет. Возможно, этим бабулькам просто не хватает тепла от собственных детей, вот и ругаются – чтобы облегчить свое состояние ненужности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Такие старушки ходят в церковь, чтобы было кого пообсуждать.

Знаю, нескольких таких бабушек, которые с виду милые одуванчики, а на само деле, любят сплетничать и придумывать такое, что иногда в голову не улаживается.

К тому же, такие бабки обычно осуждают молодежь за их внешний вид, за то, что они неправильно крестятся, что не могут успокоить своего ребенка и так далее.

Складывается, такое ощущение, что они пришли в церковь не для того, чтобы помолиться, а именно обсудить других.

Еще есть такой момент, обычно старушки занимают все лавочки, и когда подойдет какой-то маленький ребенок, ни в жизнь не уступят, мол у него ножки молодые, пусть стоит, а я вот вся такая старенькая и больная.

1

Ну, они же считают, что ругают грешников. А это благое дело. Здесь можно и матом)))) Они кругом такие положительные, так что им на том свете зачтется за то, что они боролись с проституцией и наркоманией..... как могли))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..