Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая фамилия у этого актёра, режиссёра театра и кино (см)?

Красное облако [149K] более года назад

текст при наведении

2

Жаров Михаил Иванович, самый известный "Медведь" в истории советского кинематографа:

"Тридцать женщин бросил я, сорок - бросили меня!"

Насчет "правильности" приведенных числительных - не уверен, но всем остальном - уверен абсолютно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Разоблачит­ель [17.9K]
мой папаша пил как бочка  более года назад
комментировать
2

Если честно, актёра на фото к вопросу знаю только по одной его роли в кино - участкового Анискина из фильмов "Анискин и фантомас", "И снова Анискин". Причём, помню, в детстве мне очень нравилась комедия "Фантомас" с Жаном Маре и Луи де Фюнесом в главных ролях, и когда в программе увидела название советского фильма, решила, что он имеет отношение к французскому, даже расстроилась, когда оказалось, что это совсем другое кино (оценила "Анискина" я значительно позже).

Актёр Михаил Жаров известен также своими режиссёрскими работами в театре (Малом и Камерном) и кино (кроме известного "Анискина", была в карьере Жарова картина "Беспокойное хозяйство" - его первая режиссёрская работа, в главной женской роли снялась советская киноактриса Людмила Целиковская, сам Михаил Жаров сыграл старшину Семибаба).

2

На фотографии запечатлен Михаил Жаров. Мне запомнился этот актер по блистательной роли Анискина, деревенского детектива; этот образ также результат режиссерской работы Жарова. Удачлива судьба этого человека: он трижды лауреат Сталинской премии, Герой соцтруда. Жаров служил в Малом театре, имеет огромное количество киноролей.

1

Этого актера зовут **Жаров Михаил Иванович ** - советский российский актер и режиссер театра. Люди старшего поколения знают его по таким фильмам, как "Деревенский детектив", "Анискин и Фантомас", "И снова Анискин".

1

Это Жаров, Михаил Иванович. Сам не знаю кто это.

0

Человека, запечатлённого на фотографии, зовут Михаил Иванович ЖАРОВ - известный русский актёр, режиссёр, народный артист СССР. Этого обаятельного артиста помнят многие представители старшего поколения - его персонажи очень живые, самобытные и симпатичные.

0

Один милиционер Анискин чего стоит , прославился на весь Советский Союз все смотрели этот сериал с Михаилом Ивановичем Жаровым . Сыграл во многих фильмах и спектаклях но вот один фильм мне запомнился на всю жизнь это - " Беспокойное хозяйство " .

текст при наведении

0

Этот актер, чье лицо мы видим на предоставленной фотографии, конечно же больше всего запомнился советскому зрителю по роли Анискина в кинофильме Анискин и Фантомас. я его помню по роли Малюты Скуратова в Иване Грозном. Это конечно же М.И.ЖАРОВ.

0

Михаил Иванович Жаров. Лично мне он запомнился в роли участкового-уполномоченного ( он в фильме именно так представлялся) Аниськина, фильму " миллион" лет и всё равно иногда смотрю с удовольствием, Жаров сыграл там просто великолепно.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID