Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Что лучше: "Авито" или "Сландо"? Почему?

eLearner [690K] 8 лет назад

Кто чем пользовался? Кому что больше нравится? "Авито" или "Сландо"? У каждой из этих досок объявлений есть какие-то конкретные преимущества? Когда и для чего лучше пользоваться каждой из них?

1

У меня с обоими косяк - "Авито" не хочет меня регистрировать, хоть застрелись. А на "сландо" просмотров объявлений мало))И вообще объявлений на порядок меньше чем у "авито".

Авито - популярней, раскрученней, объявления удобно расположены.

Сландо - проще в обращении, но пустоват...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

текст при наведении

По отзывам в интернете я для себя сделал вывод, что если придётся что-нибудь рекламировать, то объявление лучше давать именно на AVITO.ru, т.к. он на самом деле крупнейший сайт, на котором можно бесплатно разместить своё объявление.

Хотя лучше дать объявление и там, и там…

2

Я считаю, что лучше авито.ру. Так как на этом сайте больше аудитория и больше объявлений. Кроме того, структура данного сайта более удобна для меня. Хотя лучше искать по обеим доскам объявлений, чтобы захватить двойную аудиторию. У каждого сайта могут быть свои поклонники, следовательно стоит обращать внимание на оба сайта.

1

Какой сайт лучше? Где быстрее продать?

Я думаю, что сейчас самым популярным сайтов купли-продажи является АВИТО. Раньше мне нравился "Из рук в руки", но потом его так изменили, что он стал совсем неудобным.

Когда мы продавали свой автомобиль, дали везде объявления: на авито, irr, авто.ру, сландо.

На Авито было больше всех просмотров. Поэтому я его рекомендую и для покупки, и для продажи.

1

авито лучше даже не по раскрученности , а по простоте меньше требований

в сландо объявление теряет привлекательность в результате неправильной модерации по крайней мере у меня так получилось подал одно объявление на сландо и одно на авито

на сландо объявление отредактировали удалили фотографию на авито все нормально

1

сейчас уже нет смысла выбирать между Сландо и Авито, так как эти две корпорации объединились. Теперь только Авито. За счет этого объявлений стало больше, регистрация проще, а поиск удобнее. Кстати, если вы не собираетесь продавать и размещать объявление, а будете просто покупать - вам необязательно регистрироваться

1

Авито лучше продуман, на мой взгляд, удобнее в эксплуатации) Сландо не так раскручен пока, даже с учетом рекламы по ТВ. сайт не выглядит доработанным, на мой взгляд.

Я размещала объявления именно на Авито.

Это можно делать бесплатно или купить пакет услуг за определенную сумму.

1

Для меня лучше "Сландо" по устройству, понятности, доступности выбора и простоте интуитивного восприятия. Сландо еще молод и только начинает увеличиваться и улучшаться. Сейчас он переименован в "OLX" - его активно раскручивают и думаю надо на него ориентироваться в перспективе.

1

Avito лучше чем Slando.

Авито - очень хороший сайт и очень популярный.

Многие люди сидят на нем и поэтому очень легко продать нужный товар или купить.

Slando - это рынок на территории Украины, Казахстана и Беларуси, а Avito еще включает и Россию.

1

авито сейчас более раскрученный сайт и поэтому продажи на нем идут лучше. некоторое время назад активно рекламировали сландо и тоже очень многое удалось продать именно там. а вообще реклама - двигатель торговли и это давно известно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..