Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что для вас понятие "сложный момент" в жизни?

Балу13 [68K] 7 лет назад

Случалось ли у вас в жизни какое-то громкое горе или разочарование, которое координально меняло ваше мировоззрение? Согласны ли вы со словами из песни Тины Кароль: "Когда ты любишь: Ты взлетаешь высоко и не слышишь никого; И забыв обо всём святом ты разбиваешься... Но едва открыв глаза, ты кричишь один в слезах: "Неужели жизнь моя..." Жизнь продолжается!"?

1

Сложный момент в жизни (в моем понимании)- когда жизнь останавливает, когда теряется сам смысл этой жизни, когда кроме себя не кого любить, когда ни кому не нужен(даже бывает, что и самому себе не нужен). Не могу сказать , что не согласна со словами песни - потому , что понятие сложного момента у каждого свое. Для меня ощущение своей ненужности - самый тяжелый момент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня достаточно сложный момент был буквально пару недель назад. Когда поссорилась с любимым человеком, уволилась с работы из-за ерунды, потеряв зарплату за полтора месяца (просто психанула на нервах), проявились старые проблемы со здоровьем... Конечно, до степени "покончить с собой" не дошло, но всё же на душе было очень тяжело. Но как только две из проблем разрулились, сразу стала чувствовать себя намного лучше :)

Сложный момент - когда сталкиваешься сразу с несколькими бедами. Поодиночке они могут казаться сущими пустяками, а вот вместе...

1

Наиболее сложный момент в жизни, это наиболее стрессовый момент влияющий негативно на нашу психику и нервную систему, сбивая нас с катушек и выводя из себя, то есть из привычного для нас состояния. При этом побуждая нас к неприемлемым и неадекватным для общества поступкам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..