Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Найди кота". Если вопрос без картинки, можно отвечать как вздумается?

Чёрный кофе [228K] 9 лет назад

Если нет в вопросе картинки, значит можно ответить так, как тебе вздумается.

Вставить картинку из предыдущего уровня и ответить где кот?

Будет ли это нарушением?

Zmiter [76.2K]
На все вопросы нужно отвечать правильно.
А все "выдумщики­" могут быть забанены за умышленное введение в заблуждение.
 9 лет назад
Чёрный кофе [228K]
А как узнать, выдумщик человек или нет? Ведь этих уровней еще нет!  9 лет назад
Zmiter [76.2K]
Речь только о тех уровнях, к которым уже есть картинки.
А если уровней ещё нет, то ответов там быть не должно (а лучше - и вопросов тоже), пока не появятся картинки в игре.
 9 лет назад
Marina82 [43K]
Почему это выдумщики? Разве человек не может просто неправильно ответить? Ну, неправильно кота нашел, что тут такого?  9 лет назад
Zmiter [76.2K]
"Выдумщики­" потому, что иногда люди пишут откровенную ерунду, которая не имеет никакого отношения к указанному уровню.  9 лет назад
комментировать
3

Вообще-то, по моему мнению, такие вопросы без представления картинки не имеют право на жизнь на страницах "Большого Вопроса".

В основном это делают тогда, когда такого уровня еще и нет вовсе, желая таким образом "застолбить" за собой место первого задавшего вопрос.

Как мне ответил один из пользователей: "Появится уровень - будут и картинки в ответах".

А если отвечать на такой вопрос абы как, то думаю, что это будет нечестно по отношению ко всем пользователям интернета. Люди ведь ищут правильные ответы.

Просто не надо отвечать на подобные вопросы или, в крайнем случае, поинтересоваться в комментарии ( а еще лучше в "личке"), не забыл ли задающий вставить картинку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я вообще не отвечаю на вопросы такого типа, где нет изображения. У меня нет гарантии, что я ответила правильно, поэтому лучше обойти этот вопрос стороной. Задают такие вопросы люди, которые хотят получить деньги на за этот вопрос "по легкому". Им лень даже картинку вставить.

1

Можно найти картинку самому, но не факт что автор вопроса имеет ввиду именно то, что мы найдем. Поэтому, лучше все же выставлять то фото, на которое человек хочет получить ответ. В противном случае может просто создаться ситуация для споров - кто прав, а кто нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..