Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли хорошая удлиняющая тушь до 10 у.е.?

Darsta [9.7K] 8 лет назад
s a n a [156K]
хорошую до 20-ти знаю)  8 лет назад
Darsta [9.7K]
Поделитесь если не секрет).  8 лет назад
s a n a [156K]
Удлиняющая тушьTrueTouch – это безопасная эффективная, укрепляющая, водостойкая и не осыпающаяся формула, являющаяся результатом использования технологии Soft Blend™. Формула Туши обеспечивает отличное нанесение, придавая ресницам красоту и объем.  8 лет назад
комментировать
1

Меня вполне устраивает тушь от Орифлэйм - Супертушь для ресниц 5-в-1 "Очевидный эффект", без скидки она стоит 310 рублей, но обычно я покупаю ее со скидкой за 199 рублей. Есть еще Угольно-черная супертушь 5-в-1 "Выразительный взгляд", но она хуже смывается.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне понравилась тушь Divage Wonder Volume Mascara 90*69*90

В плане удлинения она очень эффективна. Содержит микрочастицы (волокна), за счет которых получается заметное удлинение. Эта одна из немногих тушей от Divage с нормальным ограничителем. К тому же она имеет не такую жидкую консистенцию, как большинство тушей этой марки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..