Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой цвет волос красивее - холодный или тёплый блонд?

Kiss me fortune [4.8K] 8 лет назад

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1-4 это тёплые, с 5-8 - холодные (почти пепельные)

4

А я однозначно за теплые оттенки. Холодный блонд выглядит уж очень неестественно. Напоминает скорее кукольные волосы, чем человеческие. А вот теплый блонд смотрится хорошо. Особенно, если еще и промелировать пряди на 1-2 тона светлее. ИМХО.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Все зависит от цветотипа каждого конкретного человека. Цветотип складывается из оттенка кожи, цвета глаз, природного цвета волос. В зависимости от этих характеристик, одному человеку может подойти больше теплый блонд, другому холодный. Холодные оттенки "опаснее" и капризнее, если придать их человеку, которому они идти просто не могут, есть вероятность, что он будет выглядеть старше. Другим же подобные оттенки очень даже подходят к типу внешности. Никогда не стоит расценивать оттенок волос отдельно от внешности конкретного человека. Сами по себе оттенки могут быть красивыми, но портить внешность человека, если ему банально не подходят. Оттенок всегда стоит подбирать, отталкиваясь от природных данных и типа внешности человека.

2

Мне нравятся теплые оттенки, как на третьем и четвертом образце. Такие медовые и солнечные, прямо ласкают взгляд.

Но, конечно, зависит от цветотипа. У меня теплый, и волосы натуральный блонд теплого оттенка. На мне холодный как а корове седло. А на девушке летнего или зимнего цветотипа теплые оттенки блонда выглядят странно.

2

Люблю теплые оттенки с медовым переливом. Примерно как на фото №1. Можно даже добавить еще чуть чуть рыжинки - будет красота. А холодные тона, мне кажется, они старят человека, делают старше. А теплые освежают. У людей с такими теплыми волосами, словно и правда светится голова и чувствуется от них тепло.

1

Мне больше нравятся холодные, но если Вы для себя определяетесь, то нужно знать Ваш тип. Если Ваша внешность относится к теплому, а Вы выкраситесь в холодный, могут быть непопадания. Моя мама, к примеру, как-то покрасилась в жгучую брюнетку и стала похожа на персонажа семейки Адамсов. Настолько было сильным несоответствие, что пришлось срочно перекрашиваться. Я несколько раз красилась в теплый блонд, а мне идет, оказалось, таки холодный)))

1

Мне нравятся и холодные и теплые оттенки. единственное не нравятся с желтизной как на первой картинке. Из теплых предпочитаю бежевый блонд. сама крашусь так летом. зимой больше холодные оттенки предпочитаю. но выбелить так как на картинках у меня не получается

1

Холодные. Мне всегда нравились пепельные цвета волос.

0

Когда то я сама была блондинкой и после обесцвечивания волос, тоже тонировала волосы, в светло русый оттенок, это холодный тон и в тоже время у него более естественный цвет. Я оставалась блондинкой и в тоже время не казалось, что я крашенная, какая то была естественность. Вот нашла цвет волос в который я красила, отметила галочкой.

текст при наведении

Этот цвет как ваша третья прядь волос. Значит я люблю холодные оттенки скорее всего.

0

На мой взгляд, лучше холодный - нежнее и аристократичнее как-то. Чаще встречала красивый холодный тон, чем красивый теплый. А вообще все зависит от цветотипа, конечно. С равным успехом можно получить пошлую желтизну в теплом варианте или седые/зеленые волосы в холодном. У меня получалось добиваться сдержанно бежевого тона - не холодного, но и не желтого, нейтральный тон.

0

Я думаю, что сейчас в моде именно теплый блонд. Но не могу сказать, что именно смотрится красивее, ведь красота - это гармония во всем. Цвет должен гармонировать с чертами и цветом лица, с глазами, тогда он будет полноценно красивым.

0

У предпоследней девушки очень красивый цвет, если Вам нравятся такие и они подходят , то лучше выбрать холодные цвета,я вообще не блондинка, но посоветовала бы именно холодные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..