Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы провожаете "Старый Год" и как Вы его провожаете?

dred70 [92.8K] 5 лет назад

раз уж пошла такая новогодняя тема, то как вы провожаете уходящий год перед наступление Нового? я честно скажу, что около 23:00. я наливаю стопку водки и говорю тост про уходящий год.

1

да провожаем и при этом два раза. Сначало 31 декабря в 22:00 или 23:00 садимся выпиваем малость, кушаем говорим тосты за старый прошедший год. о том какой он был хорошим и т.д., а второй раз 14 января в 00:00 с шампанским празднуем этот праздник!!!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Аналогично вашему и в нашей семье его провожают. Я мысленно за несколько минут до наступления нового года, благодарю всех за все хорошее что было, прощаю обиды, прошу чтоб новый год был более удачный. Как то так.

0

В нашей семье проводы Старого года отмечаются шампанским. Это у нас один праздник, когда мы пьём шампанское, так же встречаем и Новый год. А в остальное время мы можем позволить себе водку, коньяк, ликёр, виски, мартини, и т.д.

0

Обычно люди выпивают стопку часов в десять вечера, перед Новым годом. Мне это не очень по душе, не люблю, когда праздник превращается в.пьянку. Но, как говорится, традиция есть традиция, многие так делают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..