Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы смотрите мультики (мультфильм) когда вам за 20?

hhti [7.1K] 7 лет назад

Смотрите ли вы мультики? какие мультфильм вы смотрите и как часто?

0

Мне за сорок, но и я смотрю иногда мультики. Очень нравится Маша и медведь, недавно посмотрел Валли, время от времени пересматриваю советские мультики, вспоминаю детство. Всё-таки в них было намного больше того, что учит доброте, верности, дружбе, хоть и технологии мультипликации были гораздо скуднее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Признаюсь честно. Даже до рождения детей все время выискивала новые хорошие мультфильмы, чтобы посмотреть. Бывало так, что выхода определенного мультфильма ждала даже больше, чем какого-то фильма. Никогда не отказывалась от просмотра какого-нибудь хорошего старого мультика по ТВ (особенно в новогоднее время).

Возможно, моя любовь к мультфильмам обусловлена верой в добро, сказку, фантазиям, мечтам. В мультфильмах, как правило, любовь и дружба более чистая, нежели в фильмах.

Сейчас по долгу службы мультиков приходится смотреть довольно много. Я не сильно переживаю на этот счет, когда выходит премьера мультфильма, ожидаем выхода вместе с детьми.

1

Постоянно смотрю мультики, даже на работе (работа у меня хорошая). Из самых любимых это Смешарики, Маша и медведь, Злюки бобры. Из полнометражных стараюсь смотреть все новинки. Вот недавно Университет монстров глянула. Всё-таки первая часть куда лучше была.

0

Изредка, но смотрю. Предпочитаю, конечно, наши старые мультики, вроде "Ну, погоди", "Каникулы в Простоквашино", про Бонифация и еще какие-то, названия которых даже не помню. Все-таки раньше были отличные мультики, не то что какие-то непонятные персонажи, вроде Смурфиков и подобных, и что за придуманные создания. Впрочем, о Смурфиках не будем, наши дети их обожают.

0

У меня два ребнка и мы достигли возраста когда им уже интерестно смотреть полнометражные мультфильмы. Я вам хочу сказать что сейчас создают такие мультики - глаз не оторвать. Так как у меня девочки мы постоянно смотрим Диснеевских принцес, от старых как Золушка до новых типо Эльзы, Моаны и тд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..