Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

9 уровень игры "В мире животных" в Одноклассниках, кто прячется в лесу?

Негонифа [67.8K] 8 лет назад

Игра "В мире животных - кто прячется в лесу" 9 уровень - ответ на игру в Одноклассниках?

текст при наведении

1

Попробую ответить. В лесу прячется птица- ВОРОН.

Судя по фрагменту картинки, которая представлена в задании, четко видно чёрное вороново крыло. Количество букв и буквы в представленном буквенном ряду, позволяют составить искомое слово.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что ответом на 9 уровень игры "В мире животных" в Одноклассниках, кто прячется в лесу будет ВОРОН. Ведь сквозь осенние листья на рисунке мы видим лишь черное крыло достаточно крупной птицы. Так у меня и появилась мысль о вороне к тому же по количеству букв и предложенным нам буквам Ворон так же подходит для ответа.

1

На 9-м уровне игры "В мире животных" похоже, снова птица. То, что виднеется за листьями, больше всего напоминает черное птичье крыло. Пять букв, из имеющегося набора проще всего набирается слово ВОРОН, так это или нет, это самый простой вариант.

1

На данном девятом уровне игры "В мире животных" в лесу за пожелтевшей листвой спрятался ВОРОН. На сколько мне известно такие крылья приветствуются у таких птиц, да и в лесу их можно встретить, так что правильное слово ВОРОН.

1

На мой взгляд, в игре "В мире животных - кто прячется в лесу" 9 уровень в Одноклассниках правильным ответом будет слово - орлан.

По количеству букв и по наличию букв все подходит. Тем более, видна часть крыла на фото.

1

На 9-м уровне в игре "В мире животных - кто прячется в лесу" на Одноклассниках загадано слово "ВОРОН".

Под листиками, на картинке (в лесу) скрывается летящий, грозный чёрный ворон.

Вы увидите вот такую картинку:

текст при наведении

0

Игра "В мире животных" - кто прячется в лесу (соц.сеть Одноклассники) ответ на 9 уровень - ВОРОН.

На открытом фрагменте картинки я отчетливо вижу его расправленное в полете крыло с черными, как смоль перьями. Поэтому сомнений не остается.

По буквам и их количеству слово "ворон" также подошло.

текст при наведении

0

Ответ на 9 уровень игры про животных в лесу. Похоже, что здесь ВОРОН.

Птица явно чёрная, ГАЛКА тоже подходит, но тут такой размах крыла, что ворон более реальный ответ, чем галка. Скорее всего, это всё-таки именно ворон.

По буквам, данным в задании, это подходит.

текст при наведении

0

В О Р О Н

На девятом уровне игры в Одноклассниках, которая называется *"В мире животных - кто прячется в лесу"* спрятался ворон. Это такая птица, которая имеет черный окрас, она из рода вороньих. Та же ворона, но мужского вола. Именно ворон изображен на картинке.

текст при наведении

0

Черные перья птиц3ы, изображенной на фрагменте картинки к 9 - му уровню игры в мире животных в одноклассниках, наводят на мысль, что это обыкновенный ВОРОН. Тем более, что общее количество букв, а также буквы шпаргалки полностью подходят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..