Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В мире животных - кто прячется в лесу на 7 уровне (игра в Одноклассниках)?

Негонифа [67.8K] 8 лет назад

Игра "В мире животных - кто прячется в лесу" 7 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

Ответ на 7 уровне этой игры - УТКА.

Я сначала думала, что это мышь, она по буквам подходила, но потом поняла, что на картинке чьё-то оперение, тогда уже оказалась не мышь, а утка.

По буквам, данным в задании, это слово подходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На седьмом уровне игры "В мире животных - кто прячется в лесу" правильный ответ - Утка.

Правда, она прячется не в лесу, а на водной глади. Может быть, это какое-то лесное озеро (хотя на фото и не видать поблизости деревьев). Не буду придираться, главное, что уровень пройден и можно переходить к следующему заданию.

1

Игра "В мире животных" - кто прячется в лесу (соц.сеть Одноклассники) ответ на 7 уровень - УТКА.

На открытом фрагменте картинки я отчетливо вижу серое с белым оперение утки и торчащее на ее хвосте серебристое перышко, на фоне воды.

По буквам и их количеству слово "утка" также подошло.

текст при наведении

1

Данный 7 уровень игры "В мире животных- Кто прячется в лесу" на самом деле не такой сложный, в этой игре из открытых частей нужно понять, кто же прячется за листьями, мы видим кусочек крыла и перья, значит это птица, а также кусочек воды. Птица на воде судя по всему это Утка.

1

Сложный уровень оказался уже на седьмом этапе игры. Но со стечением времени мне все же удалось методом тыка найти правильный ответ. И я с уверенностью скажу, что в лесу на фотографии прячется УТКА. Но сразу ни за что не скажешь.

1

На 7-м уровне игры "В мире животных - кто прячется в лесу", которая на Одноклассниках, загадано слово "УТКА".

Если убрать все листочки с картинки, Вы увидите утку, она мирно плавает по какому-то водоёму.

Вот она какая:

текст при наведении

0

Судя по влажным, как бы прилизанным перьям существа, чье изображение в большинстве своем скрыто от нас желтыми листочками на картинке 7 - го уровня игры в мире животных в одноклассниках, я подозреваю, что это какая то водоплавающая птица. В слове четыре буквы, так что это наверное УТКА.

0

На уровне номер 7 в лесу, а точнее в озере, за желтыми листьями прячется утка, у нее из спины торчит одинокое перо. Именно это перо и выдает ее личность, иначе определить правильный ответ было бы труднее. Ответ - УТКА.

0

На данном уровне игры "В мире животных" слегка угадывается оперение некоторой водоплавающей птицы.Учитывая количество предоставленных букв и смысла, можно назвать правильный ответ, который будет называться - УТКА.

текст при наведении

0

На уровне, который нам предложен, за клеточками прячется УТКА. Яркое оперение может принадлежать только ей. Поэтому проверяем слово УТКА по предложенным буквам, буквы, нужные нам, в наборе все присутствуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..