Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Новогодние подарки какими должны быть - вкусными, полезными или красивыми?

Медвед [121K] 7 лет назад

Новогодние подарки какими должны быть - вкусными, или полезными, или красивыми, или смешными, или маленькими, или дорогими, или большими, или дешёвыми или ещё какими-нибудь?

3

Я люблю теплые подарки, такие как варежки, из натуральной шерсти, шарфик, носочки, гетры. Это дарят в нашей семье бабушки. Такие подарки и полезны и красивы. Да и зима же в Новый год, как раз подарки кстати.

А вообще, мы заранее кидаем «прямые» намеки, что надо купить на Новый год. Вот ребенку мы собираемся купить планшет. Копилка пополнялась на этот подарок больше года. Еще подарим какую-нибудь большую интересную книгу и символически игрушку, но обязательно с пользой на будущее (мяч, шахматы, развивающий диск, пенал в виде мягкой игрушки).

Сложнее всего угодить мужчинам. Они любят практичные подарки. Поэтому присмотрю что-нибудь в рыболовном магазине (снасти, фляжки, кружки). А может быть придется зайти в магазин «Все для автомобилей». Там всяческие прибамбасы для автолюбителей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично мне приятен любой подарок, главное - это не то, какой он, а то, что тебя любят, помнят и ...дарят! Для ребенка лучше тот подарок, который он заказал у Деда Мороза - это же сказка, ощущение чуда и радость сбывшейся мечты! Своим близким можно подарить приятные и полезные вещи, величина и стоимость не имеют значения. А тем, кто далеко, и им просто физически невозможно сделать материальный подарок, будет приятным простое добродушное поздравление.

1

Новогодние подарки должны быть и полезными, и красивыми. Ну, а если это что-то из съестного, то кроме всего прочего, такой новогодний подарок должен быть еще и вкусным. А вообще немало важно играет роль и то, как подарок будет преподнесен. Ведь даже какую-то мелочь можно преподнести так оригинально и необычно, что эмоций будет не меньше, чем от дорогущего подарка.

1

Мне кажется, что новогодние подарки должны быть оригинальными и в то же время вызывать радость у того, кто их получает. Поэтому учитывать вкусы человека просто необходимо.

Также считаю, что новый год - это праздник, когда уместно, если подарок будет символичным. Только одариваемый также должен понимать смысл.

1

Как я всегда говорю: главное не подарок, а внимание, если же у вас большая сумма денег то можно купить большой, дорогой подарок, если подарок на память то он должен быть небольшим: кулон, брелок, статуэтка, детям лучше полезные-витамины

1

Очень красивым и вкусным подарком я считаю это букет из конфет.

0

Я считаю, что подарок должен быть и красив и полезен одновременно. Желательно, исполнить заветную мечту, ведь все же Новый год. Детям лучше игрушку - символ наступающего года и фруктов - конфет. Ну а взрослым что то более существенное, нужное.

0

Подарки и сюрпризы сладкие,полезные и красивые любят все без исключения.Мужчины и дети одни из первых бегут к елке за подарками.Да все подарки должны доставлять удовольствие и большие и маленькие,красивые и сладкие.Главное это внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..