Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Эффективна ли японская диета? Какие отзывы о японской диете?

Viki-best [5.6K] 9 лет назад
1

Японская диета очень популярна, потому что эффективна. Но она относится к категории несбалансированных диет, это значит, что в ней не учтено правильное (нужное организму) соотношение белков, жиров и углеводов.

При этом диета очень строгая. нельзя отступить ни на миллиметр от ее предписаний. Нельзя поменять порядок дней или продукты завтрака и обеда, обеда и ужина. Кушать придется в основном белки, исключив сладости и кондитерские изделия.

Результат не заставит себя ждать, если сделаете все правильно.

Результат моей коллеги- минус 6 кг за 10 дней. Фото выложить не могу, нельзя дублировать, т.к. писала отзыв в отзов ике, там не поощряют.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пробовала данную диету. Продержалась на ней три дня. Лично мне трудно было переносить такие завтраки. Обычно именно завтрак для меня - самый объемный прием пищи. А на японской диете можно позволить себе лишь кофе с крошечным сухариком. Так что, подобная диета для меня - слишком сложное испытание. Да и за эти три дня мне ничего не удалось скинуть.

0

Сама по себе японская диета эффективна, то есть похудение действительно произойдет, если соблюдать меню. Однако, она нарушает обмен веществ, т.к. дневной рацион содержит слишком мало калорий. После такой диеты организм будет запасать даже жалкие калории из огурца. Нормально питаться вы уже не сможете, чтобы не поправиться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..