Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт заработает больше денег, если сделать так, почему же тормозим?

iris [77.1K] 7 лет назад

Это не вопрос,это предложение)) Не логичнее было бы вменить в обязанность модераторов или еще кого-то,специально находящегося для этого на сайте -оптимизировать каждый задаваемый вопрос согласуясь со статистикой ключевых слов яндекса из поисковых запросов? Ведь мы этого делать в массе своей не умеем.А полезно было бы и нам,и сайту.Или я не права?? Ведь почти каждый вопрос можно переиначить так,чтобы он приносил деньги и нам, и сайту. Дело взаимовыгодное. Так почему оно на самотеке?? Чего спим и кого ждем??

0

Ирис, ну как можно оптимизировать вопросы, которые порой не несут в себе вообще никакой полезной информации, вроде: какая у вас собака или что вы больше любите пить? (а таковых, как признают даже сами пользователи, с каждым днём становится всё больше) Помимо того, что это физически невозможно силами нескольких модераторов, так ещё и жалобами на изменение вопроса завалят. Нам что, ночевать здесь?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Остается один вопрос - зачем тогда сайту рядовые пользователи, пусть модераторы или специально нанятые люди сидят и выдумывают вопросы и ответы, оптимизированные под поисковые запросы. Можно заодно и на выплатах сэкономить.

4

Я думаю,что при замене хотя-бы слова,теряется смысл вопроса.Может не полностью,но что-то из сути может исчезнуть.И я думаю,нужно сказать спасибо модераторам,что они оставляют все как есть,даже себе во вред.Это мое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..