Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как красиво сказать парню, что я его люблю?

Даша1689 [8.5K] 5 лет назад
0

Не словами , а делами выражайте свою любовь .

Я вот словам не верю и больше ценю поступки людей во имя /ради ЛЮБВИ. А вообще так тяжело выразить словами , но можно почувствовать . Я уверенна , что парень способен почувствовать вашу любовь ( если он не бесчувственный чурбан!).

Я ,вот, вижу в глазах человека, в ситуациях где явно видно на сколько любит человек или вообще я ему безразлична и естественно чувствую сердцем . Слова мне не нужны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаете, я думаю, что одними словами тут не обойтись. Как-то разговаривали с мужем, и он признался, что очень долго не верил, что я его действительно люблю. Хотя говорила часто и много, и тоже придумывая всякие красивые слова. А поверил, точнее почувствовал, когда однажды утром просто проснувшись, он увидел, как я его бережно сквозь сон обнимаю. И все слова были для него уже не важны.

Поэтому уделять время на поиск красивых слов, может быть и стоит, чтобы придать романтику отношениям, но, эти слова еще не будут залогом того, что в них действительно поверят. Поэтому лучше вместе с красивыми словами, просто беречь и ценить того, кто рядом. А он это почувствует и без слов.

1

"Я хочу открыть тебе свой секрет. Я очень долго молчала, потому что это слишком большая тайна, которую должны знать только ты и я. Мы должны быть вместе, я хочу быть с тобой, хочу жить тобой и для тебя, потому что мне кажется, что я тебя люблю".

1

Я бы устроила романтичное свидание где-нибудь летом на берегу реки, ночью, в палатке. Можно красиво все обыграть, зажечь маленькие свечки, приготовить маленькие бутербродики, налить вино. И в этой обстановке признаться в любви.

0

Конечно же, лучше всего, если парень сам сначала красиво признается вам в любви и потом уже вы тоже расскажете ему о своих чувствах.

Иногда лучше любых слов о ваших чувствах скажут действия: подойдите и обнимете своего любимого, поцелуйте его.

Сказать парню, что вы его любите, можно такими словами/фразами:

• ты мне очень сильно сужен;
  • не отпускай меня;
  • мне с тобой так хорошо;
  • ты мое все;
  • И тд.
0

По мне, так это пререгатива мужчин говорить красиво слова любви. А мы, женщины, и без красивых слов(может потому что сами красивые), можем сказать признания в любви, просто взять за руку, искренне смотреть в глазах, чтоб он сам мог в них прочитать слова любви. А можно подарить кулон с надписью о любви и думаю ваш мужчина не устоит и ответит вам взаимностью.

0

Если отношения близкие, и вы давно знакомы, то тогда можно признаться в любви и произнести три заветных слова.

Если вы познакомились недавно, то чтобы не отпугнуть парня можно сказать, что он вам нравится.

Например так, "мне очень хорошо с тобой", "я чувствую с тобой себя счастливой", "я рада, что ты рядом".

0

Красивее, чем искренне сказать: Я люблю тебя -ничего не существует. А красота может выражаться в заботе, внимании к человеку. Устройте ему сюрприз, подарите романтическую ночь под звездами, чтобы он помнил об этом. Не забывайте говорить о том, что вы счастливы, что встретили его, что он для вас важен.

0

Устройте ему романтическое свидание, например на крыше, на природе или дома ужин при свечах. И в подходящий момент скажите ему о своих чувствах, о том как вы его любите и хотите быть с ним всегда. Думаю, любой парень оценит такое признание в любви.

0

А может проще устроить какое-то свидание:)

Например, на крыше,принесите с собой плед, можно свечи и вы вместе смотрите на закат(на звезды),вы вдвоем, чем неромантика? И признайтесь ему в этом, я думаю, мало парней, которым делали свидание)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..