Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как заказывать на Wildberries?

Answer [4.8K] 7 лет назад

Как заказывать на Wildberries?

Доставка во все регионы?

Можно ли примерить перед покупкой?

1

Лично я пользуюсь услугами данного магазина уже и не помню, сколько - года четыре, наверное. Замечательный сервис, простая система заказов - всё для клиентов, короче. Список регионов у них там есть на сайте - он очень обширный. Всё можно померить - курьер будет ждать минут пятнадцать - времени вполне хватает. Если что-то не подошло, можно не брать. Оплата наличными при получении. Действует система неплохих скидок. У меня, например, уже 20%. Плюс бывают акции, при которых дорогую вещь можно купить процентов на пятьдесят дешевле. Мне нравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

Более года пользуюсь услугами этого интернет-магазина и очень довольна заказами от Wildberries.

Заказать на Wildberries очень легко и просто, для этого необходимо в первую очередь:

зарегистрироваться­ на сайте, это нужно для того, чтобы был Личный кабинет, где можно будет увидеть свою личную скидку и статус заказа;

выбрать товар из каталога и отправить его корзину;

оформить заказ, перейдя в корзину и следуя всем указаниям: получить курьером или самовывоз, оплата картой или при получении наличными, по какому адресу или пункту выдачи доставить товар.

На сайте имеется огромный выбор адресов пунктов выдачи разных регионов и другие способы получения и оплаты заказа.

Примерить можно как дома при получении заказа курьером, так и в каждом пункте выдачи есть красивые примерочные с зеркалами и мягкими сиденьями, можно примерять спокойно, не торопясь.

Если товар ещё не оплачен и не подошёл, можно просто оставить его, если уже оплачен, вернут деньги после заполнения заявления, нужен паспорт. Оплатив и забрав товар домой. можно ещё в течении 21 дня его вернуть в любой пункт выдачи, если возврат курьером, то услуги надо оплатить.

Магазином я пользуюсь с большим удовольствием: быстро, обычно от 1 до 3 дней, удобно, не надо бегать по магазинам в поисках нужной вещи, большой ассортимент, хорошие скидки.

8

Для того, чтобы сделать заказ в интернет - магазине "Wildberries" (Вайлдберриз), вам нужно, для начала, зарегистрироваться на этом сайте. Я пользуюсь услугами этого магазина уже несколько лет. Мне нравится и все проходит без нареканий. Список регионов для доставки очень большой - эту информацию можно посмотреть на сайте. В нашем городе очень много пунктов выдачи, во всех районах, расположены в доступных местах. Но можно оформить и доставку курьером. Очень удобно покупать вещи в этом интернет - магазине. Если вещь вам не подошла или не понравилась, то вы можете сразу ее вернуть, при этом ничего платить не надо.

3

Я много-много лет там заказываю. Как я поняла, они доставляют даже в небольшие населенные пункты, которые находятся вдалеке от трасс. Но вряд ли повезут в деревушку на три дома, затерянную где-нибудь в горах. В общем, насчет доставки в абсолютно все регионы не уверенна, но охват у данного магазины огромный.

Если именно в ваш населенный пункт доставки нет, можно заказать товар на пункт самовывоза, который будет ближайшим к вам, но тогда придется туда ехать самостоятельно.

Перед примеркой все можно померить и решить, что именно купить. Причем, даже если Вы заказали 10 пар ботинок, а в результате примерки поняли, что ни одни из них вам не нравятся, можно ничего не покупать. Курьер так и уедет с вашими ботинками обратно. Я иногда, когда сомневаюсь в размере, но вещь нравится, могу заказать одну и ту же вещь в трех разных размерах или цветах, а потом выбираю.

Единственное, при этом может страдать скидка постоянного покупателя, может значительно уменьшится.

Как уже писали выше, заказывать там легко: регистрируетесь, выбираете товар, выбираете вид доставки - на дом или в пункт самовывоза, выбирается удобный временной интервал и день (из предложенных системой), и в назначенный день ждете звонка курьера.

3

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте, это очень просто.

Регистрация проходит на определенный электронный адрес, также регистрируется определенный номер телефона.

Для разных регионов условия разные, для отдаленных регионов могут быть особые условия доставки. Для большинства регионов доставка и примерка бесплатные. Заказать можно доставку курьером, можно заказать в пункт выдачи. Примерка возможна в обоих случаях, правда примерка при доставке курьером ограничена по времени.

Оплата разными способами: онлайн, наличными при получении, банковской картой.

Купить вещи можно выборочно, можно отказаться от всего.

Отказ от вещей влияет на процент выкупа, процент выкупа влияет на размер индивидуальной скидки. Если он уйдет в минус, доставка будет платной.

1

Магазин Вайлдберриз с каждым годом все больше и больше расширяет список населенных пунктов, где открывает свои пункты выдачи товаров. Ну, а в те местности, в которых этих пунктов ещё нет, приезжает курьер с товаром. На примерку вещи даётся минут 15 времени, в течение которого вещь можно примерить и либо забрать, либо отказаться от нее. Заказать вещь можно на сайте интернет магазина. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать понравившийся товар, почитать отзывы, которые имеются практически под каждым видом товара, чтобы лучше определиться с размером или узнать о качестве товара, бросить в корзину, выбрать способ оплаты, и ждать получения. Оплату можно произвести любым удобным способом. На сайте это все перечислено. Но лучше это сделать после получения товара в пункте выдачи карточкой или наличными, или передать деньги курьером (в случае доставки на дом). Кстати, участники БВ могут расплатиться за товар деньгами, перечисленными на Яндекс кошелек.

1

Это просто: пройдите регистрацию, после чего смотрите каталог, добавляйте все понравившееся в корзину и оформляйте заказ. Вы можете выбрать ближайший к вам пункт выдачи или же заказать доставку курьером на дом. Если вещь при примерке не подойдет, вы просто от нее откажетесь. В отдаленные регионы доставка платная, но почти по всей России бесплатная.

0

Заказывать на Wildberries достаточно легко. Навигация на сайте понятная: выбираете товар, ложите в корзину, нажимаете оформить заказ. Почитайте доставку, там варианты, выберите удобный. Мы выбрали доставку курьера. Привез заказ, подождал пока примерили и выбрали, получил деньги. Если что не подошло, увозит обратно. Конечно сначала нужно зарегистрироваться на сайте.

0

Заказать проще простого - зарегистрироваться на сайте, выбрать товар, добавить его в корзину, перейти в корзину, ввести там промокод, если такой есть, и оформить заказ.

Доставка в большинство населенных пунктов бесплатная. На Чукотку, а также в города, где нет пункта самовывоза, а товар высылается почтой - доставка 500 руб.

Примерка вещей перед покупкой бесплатна.

0

Обязательно попробуйте данный сервис.Все просто и понятно.Оформить заказ легко.Записывайте)))

1)Для начала зарегестрируйтесь.

2)Выберете понравившийся товар.

3)Нажмите на кнопку добавить в корзину.

Далее просто переходите в корзину и нажимаете оформить заказ.После просто ведете пункт приема который вам ближе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..