Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Google chrome: как сделать так, чтобы плагин не выключался?

BaLLatris [719] 2 года назад

У меня проблема с браузером Гугл Хром. Плагин Shockwave Flash, который нужен чтобы смотреть и загружать картинки, постоянно выключается!!! Каждый раз, как только я захожу в браузер, он выключен(( Помогите, как сделать так, чтобы он работал постоянно? Захожу на chrome://plugins/

включаю, но потом такая же картина: при следующем включении плагин снова не работает!!! Помогите пожалуйста!!! Переустановка результатов не дала.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
iris [53.5K]
А у меня он все время рушится!!))  2 года назад
BaLLatris [719]
Вот и у меня((( Неужели никто не знает, что делать??? Будем ждать))  2 года назад
iris [53.5K]
Вопросы можно поднимать кнопочкой внизу -up - на будущее.А этот я уже подняла!)  2 года назад
BaLLatris [719]
Спасибо)) Буду тоже его периодически поднимать, я и не знала))  2 года назад
iris [53.5K]
Ага,удачи!)  2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Я тоже долго пыталась решить эту проблему. Но никакие способы, которые есть в интернете и что мне говорили люди - не помогли.

А помогла покупка нового компа, старый был тот, на котором летел плагин, а на новом уже второй месяц работаю - не летит, хотя версия браузера и винда те же самые.

Возможно дело в оперативной памяти или в видеокарте, на новом компе у меня оперативки много и новая видюха, по сравнению с прошлым компом.

Перейдите с Гугла на Оперу! Это тоже довольно быстрый и удобный браузер и ничего там не летит. Больше к сожалению способа нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
BaLLatris [719]
Вариант покупки нового компа отпадает - он итак новый)) Оперой и раньше пользовалась, сейчас, наверное, придётся вернуться))  2 года назад
iris [53.5K]
А я оперу не люблю! У меня на двух браузерах все летит,так что причина точно в плагине,а не в них.  2 года назад
комментировать
1

У меня таких серьезных проблем не было, но что-то подобное вспомнилось, правда не полностью уверен...Я сделал так: через панель управления (установка и удаление программ) удалил все плагины и плееры FLASH, и от Adobe и от сторонних производителей, если таковые имеются, удалил Google Chrome, перезагрузил систему, вычистил с помощью "UnibluePowerSuite" реестр, через эту же программу произвел оптимизацию системы (UniblueSpeedUpMyPc), потом через IE загрузил заново Google Chrome и уже через него, с оф.сайта Adobe, загрузил и Shockwave Flash и Adobe Flash Player, не стал устанавливать только плагин для IE и Mozille Firefox, потому как точно знаю, что они конфликтуют с Google Crome плагином...Сам не знаю как и почему, но помогло :0))

Неполадка и в самом деле вызвана "конфликтом" плагинов для разных браузеров, это я точно выяснил на форумах...

sergeiatla­nt [301]
а если при каждом запуске браузера,регион устанавливается по-умолчанию?нажимаешь изменить город,устанавливаешь свой город ,а при следующей загрузке опять по-умолчанию.  2 года назад
K-Oleg-A [33.1K]
Нужно снять галочку "по умолчанию" и не забыть нажать "сохранить"...  2 года назад
sergeiatla­nt [301]
конечно снимаю галочку,пишу свой город,сохраняю,но при следующем запуске браузера всё сбивается .  2 года назад
K-Oleg-A [33.1K]
У меня не было таких заморочек, не смогу подсказать что-нибудь вразумительное. Проблема может быть как в настройках браузера, так и в низкой скорости подключения, в настройках аккаунта...  2 года назад
комментировать
1

Для начала проверьте работу этого плагина в каком-нибудь другом браузере (лучше всего в Mozille Firefox). Если в других браузерах этот плагин работает, то проблема в браузере. В последнее время Гугл Хром у многих начал хуже работать. Возможно, неполадки исчезнуть сами.

Если же и в других браузерах этот плагин не работает, то возможно причиной является то, что у вас установлено 2 плагина flash. Перейдите по этой ссылке - about://plugins и нажмите Enter. Если вы найдете там запись, Flash(2 files), то отключите интегрированную версию Flash. После этого обновите автономную версию и все должно заработать.

Алеkсей [14.8K]
Интегрированная версия находится в папке с браузером  2 года назад
BaLLatris [719]
Теперь не работает ничего(( Ни в одном браузере( Когда нажимаю enter (при переходе по ссылке), ничего не происходит. Отключать пробовала, помогает на пару секунд... Повторная переустановка снова ничего не даёт.  2 года назад
комментировать
1

Плагин удалить, потом загрузить заново. Из автозагрузки удалить все, что связано с Guard

0

Можно еще проверить настройки Хрома. В расширенных настройках (у меня браузер англоязычный, поэтому указываю примерный перевод) Приватность - Настройки содержимого - Плагины. И там можно выбрать 1 из 3 вариантов работы плагинов: запускаться автоматически, вручную или вообще заблокировать.

0

Могу порекомендовать вам отредактировать настройки Гугл Хрома. Берите вкладку "настройки", затем "плагины" и выбирайте одну из -х настроек, например, вручную, автоматически, заблокировать. Думаю, что это поможет.

0

Попробуйте вручную обновить плагин. Проверьте, может, он автоматически не запускается.

Можно попробовать удалить браузер Гугл Хром и установить его заново, последнюю версию. Плагин Flash установите заново.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID