Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в хроме нормально, а в мазиле криво отображается сайт БВ?

Luchik light [11.8K] 8 лет назад

Абсолютно не возможно работать в Mozilla Firefox, Google Chrome не люблю. Подскажите, почему так см. картинку. Такая фигня уже два дня, до этого все было хорошо, браузер не не обновляла, ничего не переустанавливала. Узнавала в инете, рекомендуют обратиться к админам сайта, который не корректно отображается, мол причина не в браузере, а в сайте.

текст при наведении

JAROM77 [26.3K]
есть плагины?, драйвера не полетели?, попробуйте переустановить мозилу
еще мозила может блокировать плагин.
думаю у вас одна из этих проблем
 8 лет назад
Luchik light [11.8K]
Другие-то сайты нормально отображаются и в Мазиле, данная проблема только с БВ!  8 лет назад
JAROM77 [26.3K]
Да, тогда к администрации обратитесь.
мозила не блокирует, по крайней мере на скрине я не вижу блока
всего доброго.
 8 лет назад
JAROM77 [26.3K]
А у вас в ВК страничка есть??? можно проверить  8 лет назад
Megawolk [21.5K]
Кривая Лиса у вас, переустановите ее полностью, очистив вручную остатки программы и реестр
Все нормально Лиса отображает, это лично у вас проблемы
Могу помочь, если что...
 8 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Похоже это косяк сайта. Сегодня все уже в норме стало само собой. Хорошо, что я не послушала "умников" (дрова полетели, реестр в ручную почистить, мазила кривая и т.д.) и не стала трогать мазилу и свой комп. Скорее всего на БВ проводили профилактические работы.

0

Вот и у меня сейчас тоже самое что и у вас. Если вы знаете как решить проблему подскажите пожалуйста.

Почему так?? Что случилось??? Я понять не могу. Одни буквы да и далеко не все функции, которые у меня были, не доступны. Заранее спасибо.

0

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

JAROM77 [26.3K]
написал этот ответ. все нормализовалось. возвращаюсь назад те же буквы да цифры. Что это???  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..