Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где купить узкие мужские джинсы в Москве?

Кирилл91 [6K] 8 лет назад

Где можно купить узкие мужские джинсы со стрейчем в Москве?

Желательно посадку не высокую и цены в пределах 2 тыс. рублей, максимум 3х если качественные.

Зауженные по все длинне, то есть почти в обтяжку и чтобы тянулись, а то зачастую ногу поднять невозможно.

Цвета любые, лучше более светлые.

И желательно без всяких нашивок и наворотов

У меня просто были зауженные, не совсем в облип, но они были очень очень удобные и легкие, и особо движений не стесняли =) Думаю если ноги тренированные, будет неплохо смотреться)

Нравится типа таких:

текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

В принципе все эти варианты - скейтерские, но это не суть. Интересно что-то новое добавить, чтобы не ходить всегда в сером и унылом цвете. Добавить красок в жизнь, выделяться как то, отличаться от других =)

Юлия В [223]
На курском вокзале есть торговый центр.там есть такие бутики где можно купить такие джинсы и за такую цену.4 года назад я там в бершке покупала джинсы и до сих пор ношу.качество класс.Сходи не пожалеешь.  8 лет назад
Кирилл91 [6K]
Спасибо, да девушкам то легко найти, у вас выбор огромный, а я в том году объездил 4-5 торговых центра и видел только в одном какие-то турецкие за 4000 с лишним... %)
Спасибо за комментарий! ;)
 8 лет назад
Юлия В [223]
да не скажи.мне наоборот кажется что вам намного легче что то найти.  8 лет назад
Кирилл91 [6K]
Да я бы тогда не спрашивал) Может искал не там где надо, не знаю даже) Спасибо, посмотрю тогда там! Вроде это ТЦ Атриум, был там один раз ;) Вы оформляйте только лучше не как комментарий а как ответ, тогда можно голосовать за него будет!  8 лет назад
комментировать
1

Во многих торговых центрах Москвы можно поискать то, что нужно.

В "Южном" точно был бутик с приличными джинсами когда-то, в ТЦ "Аркадия" (м. Новокузнецкая), "Атриум", "Охотный ряд". Последний на среднего покупателя с известными молодежными брендами, не сравнится с ГУМом).

Можно съездить в Аутлет Вилладж (Outlet Village). Может, тоже что-то отыщется. Неплохой дисконт...

А вообще, можно поискать бутики Collins, Levi`s, Pepe Jeans, К. Кляйна.

В интернет-магазинах присмотреться и ехать куда-то уже с пожеланиями))

На счет цены... у нас, по крайней мере, не видела дешевле 3500. Неплохие джинсы последний раз покупались за 4600...

модератор выбрал этот ответ лучшим
Кирилл91 [6K]
Спасибо за информативный ответ, покупал как раз по советам в Levi's в ТЦ Атриум, была распродажа и за 2 с лишним тысячи купил светлые джинсы(без акции 4000 стоили с небольшим), одни прямые, в вторые в обтяжку, качество отличное, сидят удобно. Продавец сказал типа на такие оглядываться будут прохожие, и был не прав, совершенно нормально все реагируют) Так что ТЦ Атриум подошел. Спасибо за ответ, думаю, кто будет искать теперь найдет. Так как они многим нравятся. Фото к вопросу конечно не очень удачные у меня.  8 лет назад
Ташa [219K]
Поздравляю с покупкой! Действительно, стоит еще и распродажи учесть. Сейчас, как раз, сезонные начинаются, тоже можно в половину дешевле ( от ценника) купить хорошую качественную вещь.  8 лет назад
Кирилл91 [6K]
Спасибо! Правда это ещё до лета было, зато купил то, что хотел, а то давно искал =)
По качеству да, больше нравятся чем в Gloria Jeans =)
 8 лет назад
комментировать
2

Мужские джинсы стрейч обтягивающие

москвичи советуют поискать в ТЦ "Европейский" или в ТЦ "Атриум". Есть магазины, торгующие такими джинсами в Охотном ряду, в торговых павильонах на Курском вокзале. Можно посмотреть в магазинах Zara, Глория Джинс, в магазине fashion-mir на Петровке, 17/4.

Кирилл91 [6K]
Спасибо! Нашел в Атриуме в Levi's, модель джинсов 510.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..