Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется мини сериал (ужасы) (см. подробности)?

Дис [20.9K] 6 лет назад

Сериал примерно 2011 года, может раньше.

Состоит из нескольких отдельных мистических историй, не связанных друг с другом.

Помню сюжет одной серии:

там в полицейский участок привели какого-то мужика, а он оказался каким-то не то колдуном, не то шаманом, и он всех кто остался дежурить в участке поубивал.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: БВшник 5 кредитов
Крошка Цахес [27.4K]
может, Сумеречная зона? Правда, она снималась не в 2011, а раньше. Но ее крутят по сей день на некоторых каналах.  6 лет назад
Дис [20.9K]
Не, сериал насколько я помню был современный. И серий было значительно меньше.  6 лет назад
Крошка Цахес [27.4K]
как-то подробнее опишите, может что смогу найти. Может, чье-то имя? Или какие-то детали запоминающиеся. По какому каналу смотрели? Год 2011 верный?  6 лет назад
kitten [28.5K]
Я вообще сначала подумала, что это может быть " Байки из склепа", но также помню, что еще что-то подобное существует. Если вспомню, то еще допишу.  6 лет назад
БВшник [90.5K]
он говорит что либо 2011 год, либо еще раньше. Я яшку замучила уже.  6 лет назад
все комментарии (еще 15)
комментировать
4

Я думаю, вы имеете в виду мини-сериал "Страх, как он есть", 2008г. Там была серия про отдел полиции:) Сериал от режиссеров "пилы", "джиперса-криперса".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дис [20.9K]
Спасибо именно этот сериал мы и искали  6 лет назад
Skapula [4.5K]
Пожалуйста! Еще вспомнила, в этом сериале классный саундтрек: Serj Tankian - 'Lie Lie Lie' (солист System of down) А шаман действительно жуткий был! :)  6 лет назад
комментировать
0

Могу ошибаться хотя даже точно это сериал даже не 2000 годов, но предпологаю может это "Байки из склепа", но описание (мистические истории, не связанные друг с другом) подходит.

0

Может сериал "Грань"? Точно не могу сказать, но попробуйте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..