Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где скачать бесплатно Microsoft Office 2010?

Тасенька [87] 8 лет назад

Очень нужен Microsoft Office 2010 для того, чтобы работал Excel. Уже всё перерыла, ничего не получается, а на официальном сайте платно, раньше пробную включала, а сейчас найти не могу.

1

Предлагаю скачать бесплатно Microsoft Office 2010 на этом или же на этом сайте. Вирусов нет. Скачивание на максимальной скорости. Проверял лично - все работает хорошо. По-моему даже активировать не нужно ( уже подзабыл, т.к. пользуюсь Microsoft Office 2013 ).

система выбрала этот ответ лучшим
1

А у меня на 8 винде треб. ключ для работы в офисе, я в нетке ключ палёный ищу и продливаю лицензию)

0

Для того, что бы бесплатно Microsoft Office 2010 скачать вам может пригодится вот эта ссылка: http://netsharing.ucoz.ru/index/ofisnye_programmy/0-15. По мне, так здесь очень удобно производить скачивание файла, без лишней мороки. Можете ещё на торрентах поискать, если эта ссылка вам не приглянётся.

0

Да везде его скачать можно, советую вам торренты, там по крайней мере в основном без вирусов да и есть всякого рода сборки с дополнительными утилитами, кряками и прочими вкусностями, чтобы найти торрент достаточно вбить его в любой поисковик, после установиться программу и качайте что душе угодно.

0

Вот замечательный сайта для скачивания многих полезных программ. В том числе и Microsoft Office 2010 там можно влегкую скачать. Да и предыдущих годов тоже можно качнуть. Сайт проверенный и не вирусный, так что качайте смело все, что нужно. Excel тоже можно скачать тоже.

0

Есть не так много вариантов где скачать Microsoft Office 2010. Скачать вы сможете на этом сайте. На этом сайте нет вирусов и взломщиков.

Также вы можете скачать Microsoft Office 2010 здесь.

Проверяли оба сайта - скорость скачивания на максимуме.

0

Поисковые системы должны выдавать по этому запросу много ссылок - программа достаточно распространенная. Если у вас не получается найти, то попробуйте скачать вот с этого сайта. Ссылка на все сто рабочая, лично мною проверенная.

0

Данную версию,данной программы можно скачать на официальном сайте Microsoft .Так как там собраны все их продукты которые используются или использывались в настоящий момент или в прошлом.Так сказать целая библиотека.

0

Например здесь:

http://msft.digitalrivercontent.net/01/430182000-10236800--EUR//office2010/X16-3­2026.exe

Сам попробовал, закачка идет, но очень медленно.

0

На торрентах скачать пакет WPI к которых всегда есть офисы (выбрать тот который нужен) Установка без проблем, можно весь пакет офиса, можно выборочно..

0

На этом торенте http://nnm-club.me, а также на других торентах.

Есть зарегистрированные и пролеченные офисы разных версий.

0

на торрентах например. В сети вообще полно ссылок. надо поискать и выбрать подходящий вам вариант

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..