Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

“Найди Кота” 1619 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

CooLWarK [24.7K] 11 месяцев назад
0

На шестьсот девятнадцатом уровне игры "найди кота" очень сложно найти спрятавшееся животное, наверное он скрывается где-то в растениях, а где именно нужно потрудиться разыскать. Но как оказалось, кот скрывается в левой части фотографии, на фоне серого кирпича, под ближним стулом.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я предполагаю, что на шестьсот девятнадцатом уровне игры "найди кота" силуэт, похожий на кошачий разместился вот здесь,в правой части изображения. Кажется, что он карабкается вверх, по какому-то столбу. По крайней мере, туловище и хвост видно неплохо, и черный окрас на зеленом фоне выдает кота. Могу ошибаться, но мне кот виден вот здесь

текст при наведении

Может идти дальше, на 1620 уровень

1

Найди кота - 1619 уровень.

Где кот на 1619 уровне игры?

На этой замечательной летней картинке, где и беседка и стулья, кота найти не очень сложно. Предметов много, но кот сидит в левой части картинке перед первой табуреткой.

0

Красивое местечко изображено на картинке к одна тысяча шестьсот девятнадцатому уровню игры, я бы отдохнула там. Где же найти кота? На барной стойке из камня его нет, неужели опять в кустах на заднем плане. Нет, в этот раз он просто лежит под стульями, точнее под первым от нас стулом, находящимся как раз у барной стойки.

0

Очень сложный уровень, настолько сложный что захотелось ( сильно и очень) всё бросить и пойти покурить, только неимоверным усилием воли я заставил себя продолжать искать кота, мои усилия увенчались успехом, котяра был найден на дальнем плане фотографии ниже правого верхнего угла. Надеюсь что не ошибаюсь.

0

Мне кажется, на фотографии, предложенной на 1619-м уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках), разыскивать необходимо очень светлого котика, который устроился на каменной стойке, между стволом дерева и кустиком с красными цветами, он сливается с камнем, который там лежит.

0

На фотографии можно увидеть бутылки с освежающей водой, к которым хочется протянуть руку и насладится сладким и освежающим вкусом этой влаги. Так же есть апельсины которые смотрятся как оранжевые клубочки. Котяра сидит в левой части фотографии, под первым стульчиком.

0

На картинке, предоставленной нашему вниманию на 1619 - ом уровне игры найди кота в одноклассниках мы видим какую то площадку для отдыха, а позади нее низкую каменную стену. Чуть левее от центра там стоят черные стулья и под первым из них я и вижу котика.

0

На 1619 уровне игры "Найди кота" мы видим прекрасное место для отдыха, а котика можно найти в левой нижней части изображения. Справа от красного кресла, под черными стульями и можно заметить выглядывающую мордочку котика.

0

На этом уровне игры "Найди кота" мы видим уютный летний дворик для перекуса. Нам нужно найти здесь кота. Видите ряд высоких коричневых барных табуретов? Вот под первым от нас табуретом и сидит котейка!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID