Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

“Найди Кота” 1618 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

CooLWarK [24.5K] 8 месяцев назад
1

Я бы предположила, что на тысяча шестьсот восемнадцатом уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках нашему взору представлен мангал для барбекю или еще что-то похожее. Для того же, что бы отыскать здесь кота, стоит посмотреть в левую дальнюю часть картинки. Именно там, на фоне деревьев и притаился маленький, неприметный черный котик. Вот где прячется наша пропажа

текст при наведении

Итак. идем дальше, на 1619 уровень игры

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Как всегда, в самом легком месте кот не умеет прятаться, на переднем плане, где я быстро бы его нашла - кот отсутствует, придется переводить свой взгляд на задний план фото, там одна зелень, пушистые зеленые кустарники, под самым дальним из них, для ориентировки - в левом верхнем углу фото - сидит черный кот, именно здесь спрятался он на одна тысяча шестьсот восемнадцатом уровне.

1

На 1618 уровне популярной сетевой игры Найди кота, кота нужно искать не на переднем плане (отвлекающий маневр), а на заднем, там где деревья и природа. Кот спрятался в левой части фотографии, перед самым крайним деревом, он черный и потому хорошо сливается с темной листвой деревьев.

1

Найди Кота” 1618 уровень (игра в Одноклассниках).

Мне кажется,что потерявшегося котика на этом уровне стоит искать практически рядом с левой кромкой фотографии,а точнее в левом верхнем углу.Под левым, самым дальним кустиком можно рассмотреть спрятавшегося черного котика

1

Я не могу утверждать, но думаю, сто котик на фотографии, предлагающейся на 1618-м уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках), прячется возле правой крайней линии картинки, там, где есть промежуток между бортиком и ветвями дерева.

0

На тысяча шестьсот восемьнадцатом уровне игры "найди кота" стоит какое-то сооружение для готовки наверное, на заднем плане растут деревья, и мне кажется что кот скрывается именно в этих растениях, а если быть точнее то в верхнем левом углу сидит черный кот..

текст при наведении

0

Найди кота - 1618 уровень.

Где найти кота на 1618 уровне игры?

На этой фотографии мы видим летнюю кухню, очень красиво оформленную. Но кот гуляет далеко от нее. Он сидит в левой части снимка перед кустарниками. Кот черный и видно его нормально.

0

На 1618 уровне котика предстоит отыскать среди летней кухни и сада, а скрывается он в верхнем левом углу изображения. Его можно заметить сидящим прямо на земле под зелеными кустиками. Котик черного окраса, его довольно сложно быстро увидеть.

0

Очень не простой уровень, по мне так очень сложный, искал кота очень долго, мне вообще показалось что его тут нет, а это прикол такой с поисками, в итоге всё же нашёл , смотрите в верхний левый угол, чуть ниже, кот там.

0

На этом уровне кота нужно искать почти в самом левом верхнем углу. Он спрятался в тени деревьев, там, где начинаются деревья и заканчивается газон. Именно на этой границе и сидит кот. Довольно нелёгкий уровень!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID