Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

“Найди Кота” 1562 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

ТутКакТут [40.1K] 8 месяцев назад

"Найди кота" 1562 уровень - ответ к игре в Одноклассниках? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии где находится кот.

текст при наведении

0

“Найди Кота” 1562-ой уровень

Вот мой ответ на этот уровень.

В игре в Одноклассниках на данном уровне кот спрятался в самом дальнем углу картинки. Надо смотреть вправо. Кот выглядывает из под большого круглого куста. Куст очень красивый, а кот серого цвета в полосочку.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чтобы найти кота на 1562-м уровне игры, обратим внимание на пышный куст с листвой нежно-зелёного цвета (он находится близко к забору, посредине вехней части картинки). Слева от этого куста, внизу, видим каменный бордюр. Примерно на сантиметр выше бордюра, внизу слева от куста находится кот. Он тёмно-серого окраса (почти чёрный), выглядывает из зарослей и заинтересованно смотрит в сторону очага.

0

Вот это ты пушистый молодец,хорошо замаскировался!

На 1562 уровне популярной игры "Найди Кота" в одноклассниках,кот темного,я бы даже сказала черного цвета находится на заднем плане фотографии,где растёт большой хвойный куст,под которым ещё черный кувшин расположен и вот правее если смотреть от кувшина,на самом краю каменной небольшой изгородки сидит маленький кот и смотрит на нас.

0

"Найди кота" 1562 уровень - ответ к игре в Одноклассниках? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии где находится кот.Ответ таков,кот находится в угле аллеи,он темный и выглядывает из-за зеленого куста.

0

У меня варианты такие: думаю что всё таки правильные, я кота искал очень долго на этой фотографии, не привычно долго, ведь опыт у меня огромный и всё равно быстро не получилось. Смотрите чуть выше и левее центра снимка, там куст шарообразный, левее куста кот.

0

На этой картинке данного уровня столько интересных мест, что я бы на месте кота нашла бы где спрятаться. И фиг бы меня отыскали.)) Но местный кот, видимо, и не жаждет сильно скрываться. Находим его вдали возле полукруглого куста, освещенного солнцем.))

0

" Найди Кота " 1562 уровень ( игра в Одноклассниках ).

На этом уровне игры найти кота - сложно - но можно .

Его горящие глаза выдают .

А находится он за ярко освещённым зелёным кустом - в дали , смотреть по центру , чуть левее и вперёд - он там .

0

Кот с 1562 уровня сидит рядом с пушистым кустарником,тем что на заднем фоне.Виднется голова котейки.который сидит прямо на том самом месте.хорошо так сказать маскировался, а не вышло.Смотрите в этом направлении и найдете это милое создание!

0

Здесь кот спрятался у самого дальнего пышного куста, вернее, в тени под ним. Видите, где "соприкасаются" темный куст со светло-зелёным? Вот там внизу и затаился наш искомый кот. Картинка здоровская! Я бы не отказалась там пошашлычить:)

0

Примерно по центру данной картинке, относящейся к заданию на 1562 - ом уровне игры найди кота в одноклассниках, на дальнем плане мы видим большой зеленый куст. С левой его стороны и выглядывает наш кот, обведенный кружком.

0

На фотографии, представленной на 1562-м уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках), кот разместился на дальнем плане картинки, и виден в затемнении, слева от пышного округлого куста акации. Он сидит на каменном парапете.

0

На тысяча пятьсот шестьдесят втором уровне игры "найди кота" кот находится на дальнем плане фотографии, он выглядывает из-за щеленого куста какого-то растения, его морда там очень отчетливо видна, и это правильный ответ.

текст при наведении

0

Серый неприметный кот на дальнем плане изображения - что может быть сложнее? Без подсказки автора вопроса я сама вряд ли бы быстро отыскала пропажу. Снова вижу: чем выше уровень, тем сложнее предлагаемые задания.

0

На данном уровне уникальной игры найди кота, находится за мохнатым деревом на заднем плане. Смотрим до самого упора, до самого упора растений и чуть правее он там выглядывает из густого дерева или кустарника.

0

Темный котик сидит за светло зеленым кустом округлой формы, его хорошо видно в левой половине фотографии, не далеко от центра. Котик гуляет по этому замечательному саду, дышит воздухом и радуется жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID