Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

“Найди Кота” 1558 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

ТутКакТут [40.4K] 10 месяцев назад

"Найди кота" 1558 уровень - ответ к игре в Одноклассниках? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии где находится кот.

текст при наведении

0

На 1558-ом уровне игры "Найди кота" на одноклассниках котик очень хорошо спрятался. Его трудно искать, картинка размыта, но я его нашла. Он сидит на переднем плане в левом нижнем углу и ждет когда его найдут.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответ на 1558 уровень игры про кота (игра В Одноклассниках). Задача в этот раз не такая простая. Мне кажется, что кот находится на полу в левой нижней части фотографии. Там стоят два кубка на полу, они правее всего остального. Между ними что-то есть, похожее очертаниями на кота. Но, возможно, это такой сувенир, а не живой кот.

Ещё есть места сверху, на которых может быть есть кот. Прямо по центру и слева есть что-то похожее на светлого кота, но он какой-то с немного зелёным оттенком получается.

Также есть место ближе к левому верхему краю фото. Там вещи навешаны, и выглядывает что-то похожее на чёрную голову кота. Справа от него есть кусок яркой жёлтой ткани.

0

Закончились другие коты, что ли, один и тот же кот путешествует из уровня на уровень, вот ина 1558-м видим этого же серого пушистого красавчика.

Разместился кот на прилавке, в нижней левой части картинки. В углу стоит стеклянный прилавок. В полутора сантиметрах вправо от второй полки прилавка видим кота серого окраса.

0

Когда на картинке так много мелких деталей (как в данном случае, на тысяча пятьсот пятьдесят восьмом уровне), отыскать кота не так уж и просто. Я бы предположила, что черный кот сидит в правой части изображения, по крайней мере, силуэт, похожий на кошачий, видится мне здесь, хот, я могу и ошибаться

текст при наведении

Инкогнито
 Не верно  10 месяцев назад
комментировать
0

На фотографии, предлагающейся на 1558-м уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках), прячется котик коричневого цвета, который сидит, как мне кажется, на какой-то урночке недалеко от нижней линии картинки, примерно на уровне середины её. Я могу ошибаться.

0

Мы видим улицу с бойкой торговлей на картинке 1558 - го уровня игры найди кота в одноклассниках. На переднем плане ребенок в коляске. А левее сидит продавец, чуть правее которого видны полки с сумками. На второй полке снизу и сидит кот.

0

Котик с 1558 уровня сидит на этажерке, рядом с продавцом слева, темный, под сумкой.Смотрите прямо на эту полку, на второй полке сидит черный котик, а на третьей стоит кот.Ну, по крайней мере мне так показалось:-)Быть может и нет.

0

Вот эти уровни где много предметов, огромное количество людей, меня напрягают, правда и играть интересней именно на таких уровнях. Итак начинаем поиски, смотрите чуть левее и ниже центра, там продавец и сумка и котяра " да кучи".

0

Думаю, этот пропавший котярка сидит под коляской, на которой великовозрастная девочка петешестует с родителями по восточному базару. Я бы эту девочку уже бы подняла и заставила ходить ножками, а то так котика можно и раздавить.

0

На фотографии тысяча пятьсот пятьдесят восьмого уровня игры "найди кота" кот находится в левой нижней части фотографии, а именно в каких-то шмотьях, практически в самом левом нижнем углу и можно найти морду кота.

текст при наведении

0

На такой пестрой картинке даже опытной игрок этой замечательной игры может не найти озорного кота .

Мне кажется , что он спрятался под коляской , которую мы видим на переднем плане , но я могу и ошибаться .

0

На данном уровне уникальной игры найди кота, не так то уж проста отыскать, здесь на столько все запущено, что проста разбегаются глаза. Но я думаю наш кот находится под каляской с левой стороны фотографии.

-1

“Найди Кота” 1558-ой уровень игры в ОК

Игра “Найди Кота” 1558-ой уровень в Одноклассниках имеет фотографию рынка. Кот сидит слева на фотографии. Его видно очень плохо. Он даже и на кота не похож. Кот сидит на этажерке. Он черный. Слева от кота сумка.

текст при наведении

Инкогнито
 Не верно  10 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID