Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

“Найди Кота” 1558 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

ТутКакТут [40.2K] 9 месяцев назад

"Найди кота" 1558 уровень - ответ к игре в Одноклассниках? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии где находится кот.

текст при наведении

0

На 1558-ом уровне игры "Найди кота" на одноклассниках котик очень хорошо спрятался. Его трудно искать, картинка размыта, но я его нашла. Он сидит на переднем плане в левом нижнем углу и ждет когда его найдут.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответ на 1558 уровень игры про кота (игра В Одноклассниках). Задача в этот раз не такая простая. Мне кажется, что кот находится на полу в левой нижней части фотографии. Там стоят два кубка на полу, они правее всего остального. Между ними что-то есть, похожее очертаниями на кота. Но, возможно, это такой сувенир, а не живой кот.

Ещё есть места сверху, на которых может быть есть кот. Прямо по центру и слева есть что-то похожее на светлого кота, но он какой-то с немного зелёным оттенком получается.

Также есть место ближе к левому верхему краю фото. Там вещи навешаны, и выглядывает что-то похожее на чёрную голову кота. Справа от него есть кусок яркой жёлтой ткани.

0

Закончились другие коты, что ли, один и тот же кот путешествует из уровня на уровень, вот ина 1558-м видим этого же серого пушистого красавчика.

Разместился кот на прилавке, в нижней левой части картинки. В углу стоит стеклянный прилавок. В полутора сантиметрах вправо от второй полки прилавка видим кота серого окраса.

0

Когда на картинке так много мелких деталей (как в данном случае, на тысяча пятьсот пятьдесят восьмом уровне), отыскать кота не так уж и просто. Я бы предположила, что черный кот сидит в правой части изображения, по крайней мере, силуэт, похожий на кошачий, видится мне здесь, хот, я могу и ошибаться

текст при наведении

Incognito
 Не верно  9 месяцев назад
комментировать
0

На фотографии, предлагающейся на 1558-м уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках), прячется котик коричневого цвета, который сидит, как мне кажется, на какой-то урночке недалеко от нижней линии картинки, примерно на уровне середины её. Я могу ошибаться.

0

Мы видим улицу с бойкой торговлей на картинке 1558 - го уровня игры найди кота в одноклассниках. На переднем плане ребенок в коляске. А левее сидит продавец, чуть правее которого видны полки с сумками. На второй полке снизу и сидит кот.

0

Котик с 1558 уровня сидит на этажерке, рядом с продавцом слева, темный, под сумкой.Смотрите прямо на эту полку, на второй полке сидит черный котик, а на третьей стоит кот.Ну, по крайней мере мне так показалось:-)Быть может и нет.

0

Вот эти уровни где много предметов, огромное количество людей, меня напрягают, правда и играть интересней именно на таких уровнях. Итак начинаем поиски, смотрите чуть левее и ниже центра, там продавец и сумка и котяра " да кучи".

0

Думаю, этот пропавший котярка сидит под коляской, на которой великовозрастная девочка петешестует с родителями по восточному базару. Я бы эту девочку уже бы подняла и заставила ходить ножками, а то так котика можно и раздавить.

0

На фотографии тысяча пятьсот пятьдесят восьмого уровня игры "найди кота" кот находится в левой нижней части фотографии, а именно в каких-то шмотьях, практически в самом левом нижнем углу и можно найти морду кота.

текст при наведении

0

На такой пестрой картинке даже опытной игрок этой замечательной игры может не найти озорного кота .

Мне кажется , что он спрятался под коляской , которую мы видим на переднем плане , но я могу и ошибаться .

0

На данном уровне уникальной игры найди кота, не так то уж проста отыскать, здесь на столько все запущено, что проста разбегаются глаза. Но я думаю наш кот находится под каляской с левой стороны фотографии.

-1

“Найди Кота” 1558-ой уровень игры в ОК

Игра “Найди Кота” 1558-ой уровень в Одноклассниках имеет фотографию рынка. Кот сидит слева на фотографии. Его видно очень плохо. Он даже и на кота не похож. Кот сидит на этажерке. Он черный. Слева от кота сумка.

текст при наведении

Incognito
 Не верно  9 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID