Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

“Найди Кота” 1560 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

Janenick [195] 10 месяцев назад

Опишите, пожалуйста, где кот. А лучше покажите на фотографии

текст при наведении

1

1560 уровень игры "Найди кота" нам нужно найти кота на барахолке среди очень большого количества вещей.

Но место настолько темное , что кота практически не видно (в игре специально делают так, чтобы кота было сложно отыскать , чтобы он сливался с фоном).

Но если по увеличивать фотографию и разунуть глаза , то можно отыскать кота он на фотографии слева немного от барабана (рядом лежат на полу какие то вещи похоже на какие то тапочки).

Наш кот темного цвета , но не черный и даже порода у него сфинкс.

Покажу кота на обрезке фотографии , а не на целой (т.к. она слишком много увеличенная места занимает) как можно ближе:

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

На 1560-м уровне игры пришлось искать кота тёмно-серого окраса в полумраке, который создают навес и обилие товаров.

Пушистый маленький котик находится в левой половине картинки. Сантиметрах в пяти влево от центра фотографии видим высокий барабан, а сверху на нём ещё один - круглый, плоский, он стоит на стенке (не на поверхности, на которой играют). Слева от высокого барабана видим кота (на фото ниже отмечено его местонахождение):

текст при наведении

0

На 1560 уровне игры "Найди кота" нам как и всегда нужно найти нашего котика.

На фотографии какой-то рынок,вокруг всё увешено мелкими предметами,кота на столько сложно отыскать.

Нам нужно смотреть на фотографии влево,там есть предмет,подобный барабану и еще немного влево и вниз,вот там сидит наш кот,он темного цвета,не совсем черного,но темного.По мне так кот похож на породу сфинкс.

текст при наведении

0

Чтобы найти нужного нам кота, придется немного потрудиться, потому что на фотографии присутствует большое количество предметов, но тем не менее это возможно, потому что кота можно обнаружить в левой части фотографии, как раз в том месте, где находится предмет, похожий на барабан, а под ним колодка. Так вот, кот находится слева от этой колодки.

0

Ответ на 1560 уровень игры про кота (игра В Одноклассниках). Кот на этом уровне игры находится по центру фотографии. Он сидит на столе, который мы видим слева. Там над столом висят большие бамбуковый колокольчики. Мне кажется, что кот там. Но на фото много разных мест, могу ошибиться.

текст при наведении

Инкогнито
 Не верно  10 месяцев назад
комментировать
0

На тысяча пятьсот сороковом уровне игры" найди кота" кота следует искать в левой части фотографии, а именно около барабана можно увидеть нечто похожее на силуэт кота, либо левее барабана, либо немного ниже барабана, фото плохоче, видно неотчетливо.

0

" Найди Кота " 1560 уровень ( игра в Одноклассниках ).

Если хорошенько приглядеться - то кота на этом уровне игры найти можно - если смотреть чуть правее синего , вертикально подвешенного платка - кот лежит чуть в глубине - на каком - то барахле .

0

“Найди Кота” 1560 уровень (игра в Одноклассниках). На данной уровне в этом торговом ряде, кота надо искать в левой части изображения. А если точнее котик находится слева от барабана- он прижался к желтой стороне ящика, мы видим его силуэт.

0

И снова какой то торговый ряд на фотографии 1560 го уровня игры найди кота в одноклассниках. Обратим внимание на левый ряд. Там виден округлый предмет, возможно барабан, а левее него желтая доска. На ее фоне и виден силуэт кота.

0

На этом уровне игры "Найди кота" кот находится вот где. Находите барабан в торговых рядах с левой стороны изображения. Немного ниже и левее барабана в темноте сидит кот. Уровень непростой, снова кота "засунули" в самую темноту

0

На данном 1560 уровне игры "найди кота" на одноклассниках, я тоже долго искала котика. Котик находится с левой стороны , чуть ниже и левее барабана. Его была не так то просто найти, но приглядевшись его можно рассмотреть.

текст при наведении

0

Мне кажется на фотографии, предложенной на 1560-м уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках), разыскать кота можно на левой половине фотоснимка, практически в её центре. На фоне какой-то жёлтой доски видна голова кота.

0

Смотрите по центру фотографии, по центру и вправо до упора ( почти до упора) там что-то круглое, отдалённо напоминающее барабан ( а может он и есть барабан, плохо видно , в общем). Котяра там, а уровень не простой.

0

Я думаю, на картинке, предложенной на 1560-м уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках), обнаружить кота можно на левой половине предложенного изображения, ближе к центру. Виден не весь кот, а лишь его голова.

0

На данном уровне уникальной игры найди кота, находится думаю в правой части фотографии, здесь очень трудновато на что либо ориентироваться, но все же можно предложить, что он находится с права на одеждах.

0

![текст при наведении][1]

[1]: http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/d3/c3/d3c3800f520d65ac4bc539f0466­72ed1.jpg КОТ ТОЧНО ТАМ, ГДЕ Я ОТМЕТИЛА!!!

0

текст при наведении

КОТ ТАМ!!!!! Я ЕГО НАШЛА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-1

Найди Кота № 1560 уровеня в игре в Одноклассниках на этот раз было сложновато.

Наш котик спрятался я думаю под барабаном. Надо посмотреть в центр и в лево ,там стоит круглый барабан,а под ним как мне кажетс сидит кот на мешке помойму.

текст при наведении

Инкогнито
 Не верно  10 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID