Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

“Найди Кота” 1517 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

ТутКакТут [42K] более года назад

"Найди кота" 1517 уровень - ответ к игре в Одноклассниках? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии где находится кот.

текст при наведении

1

Ответ на 1517 уровень игры про кота (игра В Одноклассниках). Кот сидит внизу, место я отметила, это находится среди Дедов Морозов, слева от них на полке, под котом ниже и правее уже висят носки, в которые Деды Морозы Европы подарки складывают.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Что-то походее на мордочку серого кота видно ниже и правее центра картинки. На двух коробках золотистого цвета с чёрной каймой лежит "золотая" маска, предназначенная для участников итальянских карнавалов (а может, просто, туристы на сувениры берут). Под маской слева от этого ящика кот. Надеюсь, это правильный ответ для сложнейшего 1517-го уровня игры.

0

Игра “Найди Кота”. На этом уровне кота найти довольно сложно, уж слишком много разных мелких деталей разбросано по всей площади фотографии. Слишком всё пёстро. Что - то похожее на мордочку кота находится в центре картинки под золотой маской божества. А ещё внизу и чуть справа мордочка вроде.

текст при наведении

0

Достаточно сложно сказать что-либо определённое по поводу фотографии, представленной на 1517-м уровне игры "Найди кота" (В Одноклассниках) - мне кажется, тут прячется белый кот, разглядеть которого можно справа от большой ваза, находящейся в середине. Кот сидит под деревянной полкой.

0

На 1517 уровне очень трудно найти кота среди такого яркого многообразия. Кот мерещиться уже везде. Но мне кажется, что его можно разглядеть в самом центре изображения, над ним еще висит какая-то золотая маска.

Хотя возможно и ошибаюсь с местом.

0

Картинка очень яркая и многоцветная.Всё пестрит,глаза разбегаются,найти кота становится всё сложнее.По моему мнению,хитрый кот находится прямо по центру фотографии.Он сидит ниже золотистой маски,изображающей лицо.Кот сидит в корзине.

0

Мы видим какую то богато украшенную конструкцию на картинке к 1517 - му уровню игры найди кота в одноклассниках. Прямо по центру фотографии мы видим висящую маску. По моему, прямо под ней и притаился белый пушистый котенок.

0

Смотрите прямо по центру снимка, видите маску какого-то Бога ( Божества точнее) так вот под этой маской котяра, я конечно не утверждаю на все сто процентов ( уж больно уровень не лёгкий) но в других местах я его не вижу.

0

Котик в игре “Найди Кота” на 1517 уровне похож на игрушечного. Может, есть еще один, настоящий где-то, а найденного я обозначила сердечком.

текст при наведении

А Новый год уже приближается, картинка напомнила, что пора думать о подарках.

0

На пятьсот семнадцатом уровне популярнейшей игры "найди кота" фотография украшеного зала, возможно какой-то праздник, и кот скрывается внизу фотографии, в правой стороне, сидит белый котенок, отмечен красным кружком.

текст при наведении

0

На этой фотографии, как мне кажется, кот находится в нижней правой части на полке с игрушками. Чтобы его обнаружить, нужно посмотреть чуть правее и выше золотистых шаров, которые сложены в нижней части фотографии.

0

текст при наведении

В этой игре № 1517 что бы найти котика надо посмотреть внизу фотографии на первом плане чуть правее от середины он там и сидит. Такой хитрый спрятал среди игрушек,но мы его опять нашли. Какая игра затягивающая.

0

На этом уровне игры "Найди кота" у меня два варианта ответа. Кот либо спрятался в темноте с левого края картинки, либо лежит опять же с левого края, но уже внизу. Там мне показалось, что видно морду серого кота

0

Игра одна тысяча пятьсот семнадцать, и где же этот хитрый кот расположился. Он сидит слева на картинке, прямо в самом низу.Уселся в этой красоте, кстати очень даже неплохо вписался во все это разнообразие.

0

Кот находится в венке под маской с человеческим лицом.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID