Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отпустить прошлые обиды на людей?

LUBOV181191 [5.8K] 7 лет назад

У каждого из нас есть прошлые обиды, но как избавиться от них? Как избавиться и не чувствовать ничего...

2

Если не забудешь прошлое, тогда оно отравит твое будущее! Только злые люди не могут простить обиды, пока не отомстят. Прощайте людей, если они каются в своих ошибках, значит они поняли свою вину и у них есть совесть. А с бессовестными людьми лучше не связывайтесь, простите их и просто держите по дальше от себя, на расстояние.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Есть простые методики у Свияша, Мэрфи и Лазарева. Мне помогли первые два. Только там нужно много и долго повторять афирмации, пока внутри не отпустит. Надо простить и послать на...далеко этих людей, чтобы они вообще ничего из себя не представляли для вас, то есть не вызывали никаких чувств. Я так делаю, иудам не место в моей жизни, пусть засюсюкаются...

0

Обьясниться с человеком, выяснить с ним все недопонимания. Главное, что , в первую очередь от этого санет легче вам самим. Да и меньше шансов, что вас снова обидит тот же человек. Так проще и легче...

0

От обиды не куда не денешься. со временем она просто стихает и ты понимаешь оглядываясь что человек который тебя обидел не достоен того чтоб чтоб даже думать о его поступках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..