Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Помогает ли вам чем-то сайт Большой вопрос?

andzhelis [3.6K] 5 лет назад

Я не давно работаю на сайте Большой Вопрос. Думаю, а почему я здесь работаю, что меня привлекает? И отвечаю себе, что вопросы которые я задаю и ответы на которые я отвечаю очень помогают мне всё хорошо проанализировать, разобраться. Возможно, что без Большого Вопроса я бы ни когда не стала этого делать...

5

Я получила ответы на многие вопросы, которые не находила в поисковиках и на которые хотела узнать именно мнение людей(к сожалению, не на все). БВ- это ещё и полезное и приятное пребывание в интернете, виртуальное общение,образование, антидепрессант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я зарегистрировалась на сайте в целях саморазвития всего семь дней назад. И я теперь понимаю, что сделала это не зря, столько всего уже узнала. Еще бы как-то повысить качество вопросов и ответов и цены бы сайту не было!!!

5

Сайт большой вопрос способствует самообразованию и саморазвитию лично для меня. Появляется повод что-то узнать новое

-проверяю свою грамотность

-пытаюсь правильно излагать свои мысли при написании ответов

-расширяю свой кругозор

5

мне настроение улучшает - приятно получить ответ на свой вопрос - и приятно бывает отвечать - если в теме. Вроде и не пошла никуда, а с людьми пообщалась. Здесь у меня уже немало друзей, так что примерно как в соц сетях.

4

Ну финасово он мне явно не помог. А вот узнать много нового он мне помог, узнала мнения людей по некотрым вопросам, узнаю много полезной информации, повылшаешь здесь свои знания, делишься своими знаниями.

3

Я вышла на БВ совершенно случайно через вопрос, который задавала в Яндексе. Не помню даже, какой. Заинтересовалась, зарегистрировалась и просидела на сайте половину рабочего дня, забыв обо всем. Узнала очень много нового, обратила внимание на те вопросы, которыми раньше не интересовалась. Узнала очень много интересных людей. Спасибо всем, кто находит время аргументированно и терпеливо отвечать на вопросы.

3

Да, помогает отвечать на интересные вопросы и узнавать ответы на свои. Я здесь немногим больше года, хотя долгое время не заходила вообще на БВ, не было времени. Сейчас есть свободные минутки и их стараюсь тратить с пользой для себя. Здесь можно найти почти все,что меня интересует от вопросов ведения домашнего хозяйства до научных вопросов.

3

Представьте в виду некоторых обстоятельств вы находитесь в помещении несколько дней и чтобы не начать разговаривать со стенами и тараканами "Большой Вопрос" самая лучшая альтернатива всего что может быть вокруг!Это Отдушина, - чтобы не сойти с ума!!!

3

Данный проект помогает на мой взгляд отвлечься от всего и забыть что-то что не забывалось ранее победить одиночество в какой степени саморазвитие в какой то степени и очень маленький процент в финансовой части.

2

Зарегистрировалась на Большом Вопросе случайно, икала возможности подзаработать в интернете, сижу в декрете и скучаю. Оказался очень интересный источник общения, полезной информации, дебатов. Гораздо интереснее, чем бессмысленно сидеть на каком-то форуме. Здесь живое общение, ка каждый мой вопрос кто-нибудь обязательно отвечал. Заработать мне пока не удалось.

Зато плюсы: начала снова правильно излагать свою мысль, т.к. сидение дома оставлять свои пробелы. Начиталась здесь полезных советов, уже пробую себя в роли копирайтера.

Так что о-о-очень полезный сайт, рекомендую.

2

Мне помогает сайт БВ, он дает мне информацию, ответы на разные вопросы, дает мне возможность поделиться своими мыслями и опытом. Сайт БВ учит правильно формулировать свои мысли и отвечать на заданный вопрос. Сайт БВ помогает лучше узнать людей, даже если они далеко и ты видишь только их строчки. Благодаря сайту БВ я могу не перелистывать страницы интернета, а все найти здесь, в одном месте.

1

Да, мне действительно сайт "Большой вопрос" один раз в моей жизни, очень сильно помог.

Но мой ответ удивит всех!

Я не буду здесь "гнать пургу" как все остальные, о том, что сайт доставляет мне полное удовлетворение. Не буду писать, что на этом сайте я нахожу ответы на все свои вопросы, которые у меня возникают в жизни. По одной простой причине. Что на этом сайте вы никогда не получите нормального, полноценного ответа.

На этом сайте, вообще всего человек пять-шесть есть таких, которые дают только нормальные и только адекватные ответы. К сожалению, я к таким не отношусь.

А все остальные, пишут здесь всякую "лабуду", не имея даже ни малейшего представления о том, о чем они пишут. Отвечают только ради того, чтоб дать ответ на звездный вопрос.

Ещё тут водятся сотни три-четыре "нахлебников". Которые читают предыдущие ответы, а затем из этих ответов, пишут свой на 200-210 символов. Делают они это только для того, чтоб заработать кредиты.

Кроме всего прочего, самые хорошие ответы на этом сайте, всегда удаляются, а потом они появляются в продаже на различных биржах статей.

Из своего личного опыта могу привести примеры. Это мой ответ на вопрос "Кто из полководцев не проиграл в жизни ни одного сражения" и мой ответ на вопрос "За что арестовали Улюкаева". Да и это все конечно ерунда. Я бы не обратил на это все никакого внимания. Если бы эта, не совсем честная женщина, из Нижнего Тагила, не забабахала мне наказание в 300 штрафных баллов, со сроком действия наказания в 500 дней.

Я долго не мог понять, за что ко мне была проявлена такая несправедливость. А понял я это, только когда зашел на главную страницу сайта "Большой вопрос". С правой стороны от вопросов, там есть такой столбик, в котором указаны лучшие за месяц и за все время. В тот месяц, я разов пять получал награду "Автор дня". И в графе "Лучшие за месяц", я шел на втором месте. А дама из Нижнего Тагила, шла тогда на третьем месте и отставала от меня всего на 299 балов. Но так примитивно, она поступает не всегда. У неё на этом проекте более сотни зарегистрированных аккаунтов. И зайдя с любого из них, она может по четыре раза проголосовать против вашего вопроса или ответа.

Так почему я не бросил этот проект сразу, после досадного инцидента?

Да по тому, что в последнее время у меня появилось очень много свободного времени. А сайт "Большой вопрос" позволяет его "убить", даже интенсивней, чем допустим игра в шахматы.

Кроме всего прочего, я начал очень быстро стареть в последние годы. Начинаю что-то забывать. А сайт "Большой вопрос" позволяет мне напрягать свой мозг. И процесс моей умственной (возрастной) деградации несколько замедляется.

Теперь вернусь к ответу на вопрос, а чем же мне помог сайт "Большой вопрос"? А вот чем!

В конце января этого, 2019 года, у меня вообще закончились деньги. В долг я никогда в жизни и не у кого не брал. Что было делать в такой ситуации, я не знал. До пенсии мне оставалось ещё 4 дня, а до зарплаты ещё дней 15.

И я решил вывести деньги с сайта "Большой вопрос". Заявку сделал утром 31 числа. А деньги мне на кошелек WebMoney поступили уже утром 01.02.2019 года. Через 30-ть минут я перевел их на свою банковскую карту и сходил в банкомат и получил чуть более 3000 рублей.

Через два месяца, будет ровно три года, как я начал периодически заходить на сайт "Большой вопрос". Вот и решил посчитать, сколько я заработал здесь за все это время?

Оказалось, что кроме тех 3000 рублей, которые я вывел с сайта, ещё 9000 рублей, я потратил на самом сайте, за 3 года на покупку премиум аккаунтов, на добавление бонусов к своим вопросам, на благодарность авторам, давшим лучшие ответы на мои вопросы и на поднятие моих (и чужих, где я давал ответ) вопросов. Ещё, около 4000 рублей, с меня было снято в виде наказаний и штрафов. Итого получается, что на сайте "Большой вопрос", заходя на него два раза в день на 30-40 минут в течении з-х лет, при благоприятных обстоятельствах, я мог заработать чуть более 16 000 рублей.

Вот пожалуй и все.

1

Могу ответить следующее. Сайт большой вопрос Лично мне очень помогает. Так как я очень много здесь нашла ответов на интересующие меня вопросы. Также бывают когда он возникает у меня какие-то вопросы Мне нужны ответы я не могу их найти в интернете. Я просто задаю Здесь вопрос и людям не отвечают дают ответы. Поэтому сайт большой вопрос мне действительно очень помогает в жизни здесь можно найти практически все ответы на любые вопросы а если таковых нету то вы можете задать вопрос. И ответы обязательно найдутся

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..