Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие самые лучшие сайты для раскрутки группы вконтакте?

влад1984 [3.9K] 7 лет назад

Подскажите на каких ресурсах можно заказать раскрутку группы вконтакте?

3

На этом сайте регистрируетесь как заказчик и даете заказ( с подробным планом действий), люди потянутся. там много таких(желающих раскрутить сайт/группу)

Еще можно по сотрудничать с другими группами вконтакте, иногда разрешают размещать свою рекламу.

И в самом вконтакте

вроде как есть раздел рекламы. Так что не так уж и сложно раскрутить группу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В настоящее время в сети интернет довольно много различного рода проектов, которые связаны именно с раскруткой групп и сообществ в социальной сети Вконтакте. На таких проектах пользователи зарабатывают деньги на том, что вступают в группы, добавляют отдельных пользователей в друзья, ставят лайки или просто делают репост определенных сообщений.

Наверное самым популярным таким проектом является ВКтаргет. Очень похож на него ВКсерфинг.

На таких проектах одни пользователи являются рекламодателями, а другие - исполнителями. Кто-то пытается раскрутить свою страничку или группу, а кто-то - заработать на этом деньги.

1

Таких сайтов-сервисов развелось много, ихние политики примерно одинаковы, но на них фоне выделяется http://vprka.com - по-иному - биржа взаимного пиара, помимо ВК они постепенно охватили все ведущие социальные сети, это дало возможность привлечь больше потенциального исполнителя! Более того - в последнее время они серьезно занялись борьбой с ботами-накрутчиками, успехи налицо! Так что гарантия эффективного освоения рекламных средств есть!

0

Сайтов для раскрутки групп в соцсетях, сайтов и тд. развелось очень много. Вот только качество у них, мягко говоря, хромает. Поясню почему я так думаю. Дело в том, что пользователей там много, но все они фейковые, разгребают все задания, а на описание не смотрят. Бывает даже, что почти сразу после выполнения задания их блокируют и в итоге вы получаете не пользователя, а так называемую "собачку".

Советую воспользоваться встроенной в ВКонтакте рекламой, думаю, что пользы будет куда больше, тем более, что там есть фильтры.

0

По моему мнению, самый быстрый и надёжный (не только гарантировать что участники не разбегутся, но и то что сообщество не закроет администрация) способ, помимо как самолично приглашать друзей, это сайт http://vprka.com. Причём не заказывать там готовых участков которые вступают за деньги, а заказать чтобы приглашали в Вашу группу. Так можно быстро и качественно раскрутить сообщество!

0

Таких сайтов по раскрутке групп очень много, правда не все стабильно работают, так же можно найти приложения, например на андроид можно посмотреть на гугл плэй маркете, а для пк и андроида можно поискать на сайте spaces.ru, в разделе зона обмена. Предупреждаю что за накрутку банят!

0

Мне нравится сервис Адвего. Он занимается не только раскруткой сайта, но и копирайтингом и т.п. Здесь зарегистрировано огромное количество пользователей. Это говорит о том, что при желании группу можно быстро раскрутить не только в вк, но и в поисковике.

0

Этих сайтов, как комаров! Примером могут стать SocGainer, VKMix или Likes.FM. Но знайте, что за чрезмерную накрутку могут заморозить не только страницу группы, но и вашу страницу, с блокировкой доступа в соц. сети по IP-адресу.

0

Раскрутка как я считаю должна быть дешевой,и безопасной.Обзор сайтов для рекламы и раскрутки смотри здесь идеи изложенные в обзоре,помогу развивать не только группу вк,но и любой проект,и аккаунт в любой с соц сети.

0

Вктаргет и В-Лайк!

На сайте http://raskrut-ka.ru­/raskrutka-vkontakte

есть краткое описание каждого из этих сервисов.

От себя могу лишь добавить, что эти сервисы себя зарекомендовали как одни из лучших.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..