Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Вспомни СССР" 258, 259 уровень. Какой ответ?

Андромеда [23.7K] более года назад

текст при наведении

1

258- если на товарах того времени стояла эта эмблема, то это говорило обо многом, потому что он означал "знак качества". Сейчас стоит очень много знаков даже на самой не качественной продукции, они словно герои увешаны всякими почётными медалями о якобы первых местах на всяких конкурсах, а в те времена было строже, остаётся только сожалеть, что и сейчас нет такого доверия к знакам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В игре "Вспомни СССР", для 258, 259 уровней ответы такие:

для 258-го уровня: "ЗНАК КАЧЕСТВА" - символ соответствия всем установленным стандартам, гарантия качества;

для 259-го уровня: "РОДИНА" - на снимке - старый автомобиль, который планировали назвать именно так, а назвали, если я не ошибаюсь - "Победа".

0

На двести пятьдесят восьмом уровне игры правильный ответ *Знак качества*. Этот ответ знали все, и его никто не будет искать. Ведь все люди знают, что такое знак качества.

Что же я напишу на второй в этом вапросе вопрос. А отет мой будет краток 259-ый имеет ответ такой - *Родина*.

0

Правильный ответ к 258 заданию игры будет слово “ЗНАК КАЧЕСТВА”. Обозначает то, что какая либо продукция изготовлена в такой стране как СССР. И это были довольно неплохие вещи, некоторые даже дослужили и до сегодняшнего дня и используются с удовольствием.

0

258-й) "Знак качества" ( хотя если честно, качественных товаров народного потребления при СССР вообще не было, только военная и космическая техника, всё остальное не качественный товар).

259-й) слово: "Родина" именно так собирались назвать автомобиль.

0

Правильный ответ - "знак качества".

В СССР этот знак можно было обнаружить на упаковке с продукцией, произведенной по ГОСТу с соблюдением необходимых требований. Не всегда, но в большинстве случаев такая продукция или товар были качественными.

0

На данном двести пятьдесят восьмом уровне игры правильным ответом является, я думаю ЗНАК КАЧЕСТВА. А на данном двести пятьдесят девятом уровне правильным ответом является РОДИНА, я так думаю. Это мой ответы на данные уровни.

0

На 258 уровне игры показан всем известный в то время знаменитый ЗНАК КАЧЕСТВА. Ох, везде он ставился на всём, что только не производилось, хотя товары и зачастую не были всё таки должного качества. Зато знак стоял)))

0

На 258 уровне на фотографии изображён так называемый "знак качества". Эти знаком отмечались товары народного потребления, качество которых было проверенно в особенном порядке. Ответ на 258 уровне - ЗНАК КАЧЕСТВА.

Вспомни СССР

0

В Советском Союзе на товары народного потребления обычно наносился ЗНАК КАЧЕСТВА. Эта маркировка свидетельствовала о пройденном контроле качества и соответствии принятым стандартам. Это будет правильный ответ.

0

Ответы к игре "Вспомни СССР" 258, 259 уровни игры.

258 уровень - ответ ЗНАК КАЧЕСТВА, ставился на товарах, упаковках,ярлыках, этикетках.

259 уровень - ответ

И по буквам, данным в задании, эти ответы подходят.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID